X

095У, Поезд Барнаул — Москва

Расписание по станции - 095У, Поезд Барнаул — Москва

расписание обновлено: October 19, 2017

Расписание № 095У - Барнаул — Нижневартовск: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 23:03
дни курсирования: только 10, 14 октября

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Барнаул станция / 0 мин. найти билет 23:03:00 / 2017-10-14 00:00:00 / 00:00:00 мин.
1-я ночь
Ребриха станция 00:45:00 / 2017-10-15 3 мин. найти билет 00:48:00 / 2017-10-15 01:45:00 / 01:45:00 мин.
Корчино станция 01:28:00 / 2017-10-15 3 мин. найти билет 01:31:00 / 2017-10-15 02:28:00 / 02:28:00 мин.
Гилёвка станция 02:14:00 / 2017-10-15 3 мин. найти билет 02:17:00 / 2017-10-15 03:14:00 / 03:14:00 мин.
Леньки станция 02:40:00 / 2017-10-15 3 мин. найти билет 02:43:00 / 2017-10-15 03:40:00 / 03:40:00 мин.
Новоблаговещенка станция 03:22:00 / 2017-10-15 5 мин. найти билет 03:27:00 / 2017-10-15 04:24:00 / 04:24:00 мин.
Кулунда вокзал 04:44:00 / 2017-10-15 30 мин. найти билет 05:14:00 / 2017-10-15 06:11:00 / 06:11:00 мин.
Табуны станция 05:42:00 / 2017-10-15 2 мин. найти билет 05:44:00 / 2017-10-15 06:41:00 / 06:41:00 мин.
Славгород вокзал 06:11:00 / 2017-10-15 15 мин. найти билет 06:26:00 / 2017-10-15 07:23:00 / 07:23:00 мин.
Бурла станция 07:07:00 / 2017-10-15 2 мин. найти билет 07:09:00 / 2017-10-15 08:06:00 / 08:06:00 мин.
Карасук 1 вокзал 07:50:00 / 2017-10-15 30 мин. найти билет 08:20:00 / 2017-10-15 09:17:00 / 09:17:00 мин.
Баган станция 09:07:00 / 2017-10-15 3 мин. найти билет 09:10:00 / 2017-10-15 10:07:00 / 10:07:00 мин.
Купино вокзал 09:42:00 / 2017-10-15 3 мин. найти билет 09:45:00 / 2017-10-15 10:42:00 / 10:42:00 мин.
Шипицыно станция 10:12:00 / 2017-10-15 2 мин. найти билет 10:14:00 / 2017-10-15 11:11:00 / 11:11:00 мин.
Чистоозерная станция 10:37:00 / 2017-10-15 2 мин. найти билет 10:39:00 / 2017-10-15 11:36:00 / 11:36:00 мин.
Табулга станция 11:03:00 / 2017-10-15 2 мин. найти билет 11:05:00 / 2017-10-15 12:02:00 / 12:02:00 мин.
Татарская станция 11:43:00 / 2017-10-15 29 мин. найти билет 12:12:00 / 2017-10-15 13:09:00 / 13:09:00 мин.
Калачинская станция 12:08:00 / 2017-10-15 2 мин. найти билет 12:10:00 / 2017-10-15 14:07:00 / 14:07:00 мин.
Омск-Пасс. станция 13:20:00 / 2017-10-15 435 мин. найти билет 20:35:00 / 2017-10-15 22:32:00 / 22:32:00 мин.
Любинская станция 21:14:00 / 2017-10-15 2 мин. найти билет 21:16:00 / 2017-10-15 23:13:00 / 23:13:00 мин.
Называевская станция 22:13:00 / 2017-10-15 2 мин. найти билет 22:15:00 / 2017-10-15 24:12:00 / 00:12:00 мин.
Маслянская станция 22:22:00 / 2017-10-15 2 мин. найти билет 22:24:00 / 2017-10-15 25:21:00 / 01:21:00 мин.
Ишим вокзал 23:11:00 / 2017-10-15 12 мин. найти билет 23:23:00 / 2017-10-15 26:20:00 / 02:20:00 мин.
2-я ночь
Голышманово вокзал 00:24:00 / 2017-10-16 2 мин. найти билет 00:26:00 / 2017-10-16 27:23:00 / 03:23:00 мин.
Омутинская станция 00:59:00 / 2017-10-16 2 мин. найти билет 01:01:00 / 2017-10-16 27:58:00 / 03:58:00 мин.
Заводоуковская вокзал 01:56:00 / 2017-10-16 3 мин. найти билет 01:59:00 / 2017-10-16 28:56:00 / 04:56:00 мин.
Ялуторовск вокзал 02:20:00 / 2017-10-16 3 мин. найти билет 02:23:00 / 2017-10-16 29:20:00 / 05:20:00 мин.
Тюмень вокзал 03:26:00 / 2017-10-16 48 мин. найти билет 04:14:00 / 2017-10-16 31:11:00 / 07:11:00 мин.
Тобольск станция 08:00:00 / 2017-10-16 5 мин. найти билет 08:05:00 / 2017-10-16 35:02:00 / 11:02:00 мин.
Юность-Комсомольская станция 09:29:00 / 2017-10-16 2 мин. найти билет 09:31:00 / 2017-10-16 36:28:00 / 12:28:00 мин.
Демьянка вокзал 10:46:00 / 2017-10-16 16 мин. найти билет 11:02:00 / 2017-10-16 37:59:00 / 13:59:00 мин.
Салым станция 12:42:00 / 2017-10-16 2 мин. найти билет 12:44:00 / 2017-10-16 39:41:00 / 15:41:00 мин.
Куть-Ях станция 13:27:00 / 2017-10-16 2 мин. найти билет 13:29:00 / 2017-10-16 40:26:00 / 16:26:00 мин.
Пыть-Ях станция 14:37:00 / 2017-10-16 5 мин. найти билет 14:42:00 / 2017-10-16 41:39:00 / 17:39:00 мин.
Сургут станция 15:52:00 / 2017-10-16 44 мин. найти билет 16:36:00 / 2017-10-16 43:33:00 / 19:33:00 мин.
Ульт-Ягун станция 17:44:00 / 2017-10-16 5 мин. найти билет 17:49:00 / 2017-10-16 44:46:00 / 20:46:00 мин.
Лангепасовский станция 18:59:00 / 2017-10-16 10 мин. найти билет 19:09:00 / 2017-10-16 46:06:00 / 22:06:00 мин.
Мегион станция 19:59:00 / 2017-10-16 16 мин. найти билет 20:15:00 / 2017-10-16 47:12:00 / 23:12:00 мин.
Нижневартовск-1 станция 21:00:00 / 2017-10-16 0 мин. найти билет / 47:57:00 / 23:57:00 мин.
Рубрики: Ж/Д. Поезда. Вокзалы
Метки: Алтай