X

095У, Поезд Барнаул — Москва

Расписание по станции - 095У, Поезд Барнаул — Москва

расписание обновлено: May 20, 2018

Расписание № 095У - Барнаул — Нижневартовск: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 22:08
дни курсирования: только 12, 14, 18, 20 мая

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Барнаул станция / 0 мин. найти билет 22:08:00 / 2018-05-20 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Ребриха станция 23:41:00 / 2018-05-20 3 мин. найти билет 23:44:00 / 2018-05-20 01:36:00 / 01:36:00 мин.
1-я ночь
Корчино станция 00:24:00 / 2018-05-21 3 мин. найти билет 00:27:00 / 2018-05-21 02:19:00 / 02:19:00 мин.
Гилёвка станция 01:09:00 / 2018-05-21 3 мин. найти билет 01:12:00 / 2018-05-21 03:04:00 / 03:04:00 мин.
Леньки станция 01:37:00 / 2018-05-21 3 мин. найти билет 01:40:00 / 2018-05-21 03:32:00 / 03:32:00 мин.
Новоблаговещенка станция 02:20:00 / 2018-05-21 5 мин. найти билет 02:25:00 / 2018-05-21 04:17:00 / 04:17:00 мин.
Кулунда вокзал 03:46:00 / 2018-05-21 25 мин. найти билет 04:11:00 / 2018-05-21 06:03:00 / 06:03:00 мин.
Табуны станция 04:38:00 / 2018-05-21 2 мин. найти билет 04:40:00 / 2018-05-21 06:32:00 / 06:32:00 мин.
Славгород вокзал 05:06:00 / 2018-05-21 10 мин. найти билет 05:16:00 / 2018-05-21 07:08:00 / 07:08:00 мин.
Бурла станция 05:56:00 / 2018-05-21 2 мин. найти билет 05:58:00 / 2018-05-21 07:50:00 / 07:50:00 мин.
Карасук 1 вокзал 06:40:00 / 2018-05-21 32 мин. найти билет 07:12:00 / 2018-05-21 09:04:00 / 09:04:00 мин.
Осолодино станция 07:26:00 / 2018-05-21 2 мин. найти билет 07:28:00 / 2018-05-21 09:20:00 / 09:20:00 мин.
Озерное приволье станция 07:34:00 / 2018-05-21 1 мин. найти билет 07:35:00 / 2018-05-21 09:27:00 / 09:27:00 мин.
Савкино станция 07:50:00 / 2018-05-21 1 мин. найти билет 07:51:00 / 2018-05-21 09:43:00 / 09:43:00 мин.
Баган станция 08:14:00 / 2018-05-21 2 мин. найти билет 08:16:00 / 2018-05-21 10:08:00 / 10:08:00 мин.
162 км остановочный пункт 08:25:00 / 2018-05-21 1 мин. найти билет 08:26:00 / 2018-05-21 10:18:00 / 10:18:00 мин.
151 км разъезд 08:36:00 / 2018-05-21 1 мин. найти билет 08:37:00 / 2018-05-21 10:29:00 / 10:29:00 мин.
142 км остановочный пункт 08:46:00 / 2018-05-21 1 мин. найти билет 08:47:00 / 2018-05-21 10:39:00 / 10:39:00 мин.
Купино вокзал 09:00:00 / 2018-05-21 2 мин. найти билет 09:02:00 / 2018-05-21 10:54:00 / 10:54:00 мин.
Шипицыно станция 09:35:00 / 2018-05-21 3 мин. найти билет 09:38:00 / 2018-05-21 11:30:00 / 11:30:00 мин.
Чистоозерная станция 10:03:00 / 2018-05-21 7 мин. найти билет 10:10:00 / 2018-05-21 12:02:00 / 12:02:00 мин.
56 км остановочный пункт 10:27:00 / 2018-05-21 1 мин. найти билет 10:28:00 / 2018-05-21 12:20:00 / 12:20:00 мин.
Табулга станция 10:45:00 / 2018-05-21 3 мин. найти билет 10:48:00 / 2018-05-21 12:40:00 / 12:40:00 мин.
Горькоозерный станция 11:00:00 / 2018-05-21 1 мин. найти билет 11:01:00 / 2018-05-21 12:53:00 / 12:53:00 мин.
22 км остановочный пункт 11:12:00 / 2018-05-21 1 мин. найти билет 11:13:00 / 2018-05-21 13:05:00 / 13:05:00 мин.
4 км остановочный пункт 11:34:00 / 2018-05-21 1 мин. найти билет 11:35:00 / 2018-05-21 13:27:00 / 13:27:00 мин.
Татарская станция 11:43:00 / 2018-05-21 27 мин. найти билет 12:10:00 / 2018-05-21 14:02:00 / 14:02:00 мин.
Калачинская станция 12:22:00 / 2018-05-21 2 мин. найти билет 12:24:00 / 2018-05-21 15:16:00 / 15:16:00 мин.
Омск-Пасс. станция 13:22:00 / 2018-05-21 428 мин. найти билет 20:30:00 / 2018-05-21 23:22:00 / 23:22:00 мин.
Любинская станция 21:12:00 / 2018-05-21 2 мин. найти билет 21:14:00 / 2018-05-21 24:06:00 / 00:06:00 мин.
Называевская станция 22:14:00 / 2018-05-21 2 мин. найти билет 22:16:00 / 2018-05-21 25:08:00 / 01:08:00 мин.
Маслянская станция 22:18:00 / 2018-05-21 2 мин. найти билет 22:20:00 / 2018-05-21 26:12:00 / 02:12:00 мин.
Ишим вокзал 23:02:00 / 2018-05-21 15 мин. найти билет 23:17:00 / 2018-05-21 27:09:00 / 03:09:00 мин.
2-я ночь
Голышманово вокзал 00:20:00 / 2018-05-22 3 мин. найти билет 00:23:00 / 2018-05-22 28:15:00 / 04:15:00 мин.
Омутинская станция 01:01:00 / 2018-05-22 2 мин. найти билет 01:03:00 / 2018-05-22 28:55:00 / 04:55:00 мин.
Заводоуковская вокзал 01:59:00 / 2018-05-22 3 мин. найти билет 02:02:00 / 2018-05-22 29:54:00 / 05:54:00 мин.
Ялуторовск вокзал 02:25:00 / 2018-05-22 3 мин. найти билет 02:28:00 / 2018-05-22 30:20:00 / 06:20:00 мин.
Тюмень вокзал 03:30:00 / 2018-05-22 34 мин. найти билет 04:04:00 / 2018-05-22 31:56:00 / 07:56:00 мин.
Тобольск станция 07:55:00 / 2018-05-22 5 мин. найти билет 08:00:00 / 2018-05-22 35:52:00 / 11:52:00 мин.
Юность-Комсомольская станция 09:32:00 / 2018-05-22 2 мин. найти билет 09:34:00 / 2018-05-22 37:26:00 / 13:26:00 мин.
Демьянка вокзал 10:43:00 / 2018-05-22 16 мин. найти билет 10:59:00 / 2018-05-22 38:51:00 / 14:51:00 мин.
Салым станция 12:44:00 / 2018-05-22 2 мин. найти билет 12:46:00 / 2018-05-22 40:38:00 / 16:38:00 мин.
Куть-Ях станция 13:31:00 / 2018-05-22 2 мин. найти билет 13:33:00 / 2018-05-22 41:25:00 / 17:25:00 мин.
Пыть-Ях станция 14:39:00 / 2018-05-22 5 мин. найти билет 14:44:00 / 2018-05-22 42:36:00 / 18:36:00 мин.
Сургут станция 15:56:00 / 2018-05-22 40 мин. найти билет 16:36:00 / 2018-05-22 44:28:00 / 20:28:00 мин.
Ульт-Ягун станция 17:48:00 / 2018-05-22 5 мин. найти билет 17:53:00 / 2018-05-22 45:45:00 / 21:45:00 мин.
Лангепасовский станция 18:59:00 / 2018-05-22 8 мин. найти билет 19:07:00 / 2018-05-22 46:59:00 / 22:59:00 мин.
Мегион станция 19:57:00 / 2018-05-22 16 мин. найти билет 20:13:00 / 2018-05-22 48:05:00 / 00:05:00 мин.
Нижневартовск-1 станция 21:00:00 / 2018-05-22 0 мин. найти билет / 48:52:00 / 00:52:00 мин.
Рубрики: Ж/Д. Поезда. Вокзалы
Метки: Алтай