X

095У, Поезд Барнаул — Москва

Расписание по станции - 095У, Поезд Барнаул — Москва

расписание обновлено: June 24, 2017

Расписание № 095У - Барнаул — Москва, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 24 июля, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, 4, 6, 8, 10 сентября, …, отправл.: 23:03

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Барнаул станция / 0 мин. найти билет 23:03:00 / 2017-07-02 0 мин.
Ребриха станция 00:45:00 / 2017-07-03 3 мин. найти билет 00:48:00 / 2017-07-03 105 мин.
Корчино станция 01:28:00 / 2017-07-03 3 мин. найти билет 01:31:00 / 2017-07-03 148 мин.
Гилёвка станция 02:14:00 / 2017-07-03 3 мин. найти билет 02:17:00 / 2017-07-03 194 мин.
Леньки станция 02:40:00 / 2017-07-03 3 мин. найти билет 02:43:00 / 2017-07-03 220 мин.
Новоблаговещенка станция 03:22:00 / 2017-07-03 5 мин. найти билет 03:27:00 / 2017-07-03 264 мин.
Кулунда вокзал 04:44:00 / 2017-07-03 30 мин. найти билет 05:14:00 / 2017-07-03 371 мин.
Табуны станция 05:42:00 / 2017-07-03 2 мин. найти билет 05:44:00 / 2017-07-03 401 мин.
Славгород вокзал 06:11:00 / 2017-07-03 15 мин. найти билет 06:26:00 / 2017-07-03 443 мин.
Бурла станция 07:07:00 / 2017-07-03 2 мин. найти билет 07:09:00 / 2017-07-03 486 мин.
Карасук 1 вокзал 07:50:00 / 2017-07-03 30 мин. найти билет 08:20:00 / 2017-07-03 557 мин.
Баган станция 09:07:00 / 2017-07-03 3 мин. найти билет 09:10:00 / 2017-07-03 607 мин.
Купино вокзал 09:42:00 / 2017-07-03 3 мин. найти билет 09:45:00 / 2017-07-03 642 мин.
Шипицыно станция 10:12:00 / 2017-07-03 2 мин. найти билет 10:14:00 / 2017-07-03 671 мин.
Чистоозерная станция 10:37:00 / 2017-07-03 2 мин. найти билет 10:39:00 / 2017-07-03 696 мин.
Табулга станция 11:03:00 / 2017-07-03 2 мин. найти билет 11:05:00 / 2017-07-03 722 мин.
Татарская станция 11:43:00 / 2017-07-03 29 мин. найти билет 12:12:00 / 2017-07-03 789 мин.
Калачинская станция 12:08:00 / 2017-07-03 2 мин. найти билет 12:10:00 / 2017-07-03 847 мин.
Омск-Пасс. станция 13:20:00 / 2017-07-03 48 мин. найти билет 14:08:00 / 2017-07-03 965 мин.
Любинская станция 14:56:00 / 2017-07-03 2 мин. найти билет 14:58:00 / 2017-07-03 1015 мин.
Называевская станция 15:57:00 / 2017-07-03 3 мин. найти билет 16:00:00 / 2017-07-03 1077 мин.
Ишим вокзал 16:44:00 / 2017-07-03 12 мин. найти билет 16:56:00 / 2017-07-03 1193 мин.
Заводоуковская вокзал 19:32:00 / 2017-07-03 2 мин. найти билет 19:34:00 / 2017-07-03 1351 мин.
Ялуторовск вокзал 19:57:00 / 2017-07-03 2 мин. найти билет 19:59:00 / 2017-07-03 1376 мин.
Тюмень вокзал 21:05:00 / 2017-07-03 20 мин. найти билет 21:25:00 / 2017-07-03 1462 мин.
Екатеринбург-Пасс. вокзал 02:59:00 / 2017-07-04 65 мин. найти билет 04:04:00 / 2017-07-04 1861 мин.
Дружинино станция 05:26:00 / 2017-07-04 30 мин. найти билет 05:56:00 / 2017-07-04 1973 мин.
Красноуфимск станция 07:54:00 / 2017-07-04 36 мин. найти билет 08:30:00 / 2017-07-04 2127 мин.
Чернушка станция 10:14:00 / 2017-07-04 2 мин. найти билет 10:16:00 / 2017-07-04 2233 мин.
Куеда станция 10:43:00 / 2017-07-04 1 мин. найти билет 10:44:00 / 2017-07-04 2261 мин.
Янаул станция 11:15:00 / 2017-07-04 2 мин. найти билет 11:17:00 / 2017-07-04 2294 мин.
Камбарка станция 10:55:00 / 2017-07-04 1 мин. найти билет 10:56:00 / 2017-07-04 2333 мин.
Сарапул станция 11:25:00 / 2017-07-04 1 мин. найти билет 11:26:00 / 2017-07-04 2363 мин.
Агрыз-1 станция 11:21:00 / 2017-07-04 15 мин. найти билет 11:36:00 / 2017-07-04 2433 мин.
Можга станция 13:27:00 / 2017-07-04 2 мин. найти билет 13:29:00 / 2017-07-04 2486 мин.
Кизнер станция 14:14:00 / 2017-07-04 1 мин. найти билет 14:15:00 / 2017-07-04 2532 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.) вокзал 16:37:00 / 2017-07-04 5 мин. найти билет 16:42:00 / 2017-07-04 2739 мин.
Канаш-1 станция 19:21:00 / 2017-07-04 15 мин. найти билет 19:36:00 / 2017-07-04 2913 мин.
Сергач станция 21:26:00 / 2017-07-04 4 мин. найти билет 21:30:00 / 2017-07-04 3027 мин.
Перевозская станция 22:23:00 / 2017-07-04 2 мин. найти билет 22:25:00 / 2017-07-04 3082 мин.
Муром-1 станция 01:02:00 / 2017-07-05 2 мин. найти билет 01:04:00 / 2017-07-05 3241 мин.
Москва (Казанский вокзал) вокзал 05:45:00 / 2017-07-05 0 мин. найти билет / 3522 мин.
Рубрики: Ж/Д. Поезда. Вокзалы
Метки: Алтай