Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

095У, Поезд Барнаул — Москва

Расписание по станции - 095У, Поезд Барнаул — Москва

расписание обновлено: January 19, 2018

Расписание № 095У - Барнаул — Нижневартовск: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 22:08
дни курсирования: по чётным по 28.01

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Барнаулстанция / 0 мин. найти билет22:08:00 / 2018-01-2000:00:00 / 00:00:00 мин.
Ребрихастанция23:41:00 / 2018-01-203 мин. найти билет23:44:00 / 2018-01-2001:36:00 / 01:36:00 мин.
1-я ночь
Корчиностанция00:24:00 / 2018-01-213 мин. найти билет00:27:00 / 2018-01-2102:19:00 / 02:19:00 мин.
Гилёвкастанция01:09:00 / 2018-01-213 мин. найти билет01:12:00 / 2018-01-2103:04:00 / 03:04:00 мин.
Ленькистанция01:37:00 / 2018-01-213 мин. найти билет01:40:00 / 2018-01-2103:32:00 / 03:32:00 мин.
Новоблаговещенкастанция02:20:00 / 2018-01-215 мин. найти билет02:25:00 / 2018-01-2104:17:00 / 04:17:00 мин.
Кулундавокзал03:46:00 / 2018-01-2125 мин. найти билет04:11:00 / 2018-01-2106:03:00 / 06:03:00 мин.
Табуныстанция04:38:00 / 2018-01-212 мин. найти билет04:40:00 / 2018-01-2106:32:00 / 06:32:00 мин.
Славгородвокзал05:06:00 / 2018-01-2110 мин. найти билет05:16:00 / 2018-01-2107:08:00 / 07:08:00 мин.
Бурластанция05:56:00 / 2018-01-212 мин. найти билет05:58:00 / 2018-01-2107:50:00 / 07:50:00 мин.
Карасук 1вокзал06:40:00 / 2018-01-2130 мин. найти билет07:10:00 / 2018-01-2109:02:00 / 09:02:00 мин.
217 кмостановочный пункт07:15:00 / 2018-01-211 мин. найти билет07:16:00 / 2018-01-2109:08:00 / 09:08:00 мин.
Осолодиностанция07:26:00 / 2018-01-212 мин. найти билет07:28:00 / 2018-01-2109:20:00 / 09:20:00 мин.
Озерное привольестанция07:34:00 / 2018-01-211 мин. найти билет07:35:00 / 2018-01-2109:27:00 / 09:27:00 мин.
Савкиностанция07:50:00 / 2018-01-211 мин. найти билет07:51:00 / 2018-01-2109:43:00 / 09:43:00 мин.
Баганстанция08:14:00 / 2018-01-212 мин. найти билет08:16:00 / 2018-01-2110:08:00 / 10:08:00 мин.
162 кмостановочный пункт08:25:00 / 2018-01-211 мин. найти билет08:26:00 / 2018-01-2110:18:00 / 10:18:00 мин.
151 кмразъезд08:36:00 / 2018-01-211 мин. найти билет08:37:00 / 2018-01-2110:29:00 / 10:29:00 мин.
142 кмостановочный пункт08:46:00 / 2018-01-211 мин. найти билет08:47:00 / 2018-01-2110:39:00 / 10:39:00 мин.
Купиновокзал09:00:00 / 2018-01-212 мин. найти билет09:02:00 / 2018-01-2110:54:00 / 10:54:00 мин.
Шипицыностанция09:35:00 / 2018-01-213 мин. найти билет09:38:00 / 2018-01-2111:30:00 / 11:30:00 мин.
Чистоозернаястанция10:03:00 / 2018-01-217 мин. найти билет10:10:00 / 2018-01-2112:02:00 / 12:02:00 мин.
56 кмостановочный пункт10:27:00 / 2018-01-211 мин. найти билет10:28:00 / 2018-01-2112:20:00 / 12:20:00 мин.
Табулгастанция10:45:00 / 2018-01-213 мин. найти билет10:48:00 / 2018-01-2112:40:00 / 12:40:00 мин.
Горькоозерныйстанция11:00:00 / 2018-01-211 мин. найти билет11:01:00 / 2018-01-2112:53:00 / 12:53:00 мин.
22 кмостановочный пункт11:12:00 / 2018-01-211 мин. найти билет11:13:00 / 2018-01-2113:05:00 / 13:05:00 мин.
4 кмостановочный пункт11:34:00 / 2018-01-211 мин. найти билет11:35:00 / 2018-01-2113:27:00 / 13:27:00 мин.
Татарскаястанция11:43:00 / 2018-01-2127 мин. найти билет12:10:00 / 2018-01-2114:02:00 / 14:02:00 мин.
Калачинскаястанция12:22:00 / 2018-01-212 мин. найти билет12:24:00 / 2018-01-2115:16:00 / 15:16:00 мин.
Омск-Пасс.станция13:22:00 / 2018-01-21428 мин. найти билет20:30:00 / 2018-01-2123:22:00 / 23:22:00 мин.
Любинскаястанция21:12:00 / 2018-01-212 мин. найти билет21:14:00 / 2018-01-2124:06:00 / 00:06:00 мин.
Называевскаястанция22:14:00 / 2018-01-212 мин. найти билет22:16:00 / 2018-01-2125:08:00 / 01:08:00 мин.
Маслянскаястанция22:18:00 / 2018-01-212 мин. найти билет22:20:00 / 2018-01-2126:12:00 / 02:12:00 мин.
Ишимвокзал23:02:00 / 2018-01-2115 мин. найти билет23:17:00 / 2018-01-2127:09:00 / 03:09:00 мин.
2-я ночь
Голышманововокзал00:20:00 / 2018-01-223 мин. найти билет00:23:00 / 2018-01-2228:15:00 / 04:15:00 мин.
Омутинскаястанция01:01:00 / 2018-01-222 мин. найти билет01:03:00 / 2018-01-2228:55:00 / 04:55:00 мин.
Заводоуковскаявокзал01:59:00 / 2018-01-223 мин. найти билет02:02:00 / 2018-01-2229:54:00 / 05:54:00 мин.
Ялуторовсквокзал02:25:00 / 2018-01-223 мин. найти билет02:28:00 / 2018-01-2230:20:00 / 06:20:00 мин.
Тюменьвокзал03:30:00 / 2018-01-2234 мин. найти билет04:04:00 / 2018-01-2231:56:00 / 07:56:00 мин.
Тобольскстанция07:57:00 / 2018-01-225 мин. найти билет08:02:00 / 2018-01-2235:54:00 / 11:54:00 мин.
Юность-Комсомольскаястанция09:27:00 / 2018-01-222 мин. найти билет09:29:00 / 2018-01-2237:21:00 / 13:21:00 мин.
Демьянкавокзал10:40:00 / 2018-01-2216 мин. найти билет10:56:00 / 2018-01-2238:48:00 / 14:48:00 мин.
Салымстанция12:44:00 / 2018-01-222 мин. найти билет12:46:00 / 2018-01-2240:38:00 / 16:38:00 мин.
Куть-Яхстанция13:31:00 / 2018-01-222 мин. найти билет13:33:00 / 2018-01-2241:25:00 / 17:25:00 мин.
Пыть-Яхстанция14:39:00 / 2018-01-225 мин. найти билет14:44:00 / 2018-01-2242:36:00 / 18:36:00 мин.
Сургутстанция15:56:00 / 2018-01-2240 мин. найти билет16:36:00 / 2018-01-2244:28:00 / 20:28:00 мин.
Ульт-Ягунстанция17:48:00 / 2018-01-225 мин. найти билет17:53:00 / 2018-01-2245:45:00 / 21:45:00 мин.
Лангепасовскийстанция18:59:00 / 2018-01-228 мин. найти билет19:07:00 / 2018-01-2246:59:00 / 22:59:00 мин.
Мегионстанция19:57:00 / 2018-01-2216 мин. найти билет20:13:00 / 2018-01-2248:05:00 / 00:05:00 мин.
Нижневартовск-1станция21:00:00 / 2018-01-220 мин. найти билет / 48:52:00 / 00:52:00 мин.