Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

095У, Поезд Барнаул — Москва

66 хитов

Расписание по станции - 095У, Поезд Барнаул — Москва

расписание обновлено: June 23, 2018

Расписание № 095У - Барнаул — Москва: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 22:08
дни курсирования: только 6 сентября

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Барнаулстанция / 0 мин. найти билет22:08:00 / 2018-09-0600:00:00 / 00:00:00 мин.
Ребрихастанция23:41:00 / 2018-09-063 мин. найти билет23:44:00 / 2018-09-0601:36:00 / 01:36:00 мин.
1-я ночь
Корчиностанция00:24:00 / 2018-09-073 мин. найти билет00:27:00 / 2018-09-0702:19:00 / 02:19:00 мин.
Гилёвкастанция01:09:00 / 2018-09-073 мин. найти билет01:12:00 / 2018-09-0703:04:00 / 03:04:00 мин.
Ленькистанция01:37:00 / 2018-09-073 мин. найти билет01:40:00 / 2018-09-0703:32:00 / 03:32:00 мин.
Новоблаговещенкастанция02:20:00 / 2018-09-075 мин. найти билет02:25:00 / 2018-09-0704:17:00 / 04:17:00 мин.
Кулундавокзал03:46:00 / 2018-09-0725 мин. найти билет04:11:00 / 2018-09-0706:03:00 / 06:03:00 мин.
Табуныстанция04:38:00 / 2018-09-072 мин. найти билет04:40:00 / 2018-09-0706:32:00 / 06:32:00 мин.
Славгородвокзал05:06:00 / 2018-09-0710 мин. найти билет05:16:00 / 2018-09-0707:08:00 / 07:08:00 мин.
Бурластанция05:56:00 / 2018-09-072 мин. найти билет05:58:00 / 2018-09-0707:50:00 / 07:50:00 мин.
Карасук 1вокзал06:40:00 / 2018-09-0732 мин. найти билет07:12:00 / 2018-09-0709:04:00 / 09:04:00 мин.
Осолодиностанция07:26:00 / 2018-09-072 мин. найти билет07:28:00 / 2018-09-0709:20:00 / 09:20:00 мин.
Озерное привольестанция07:34:00 / 2018-09-071 мин. найти билет07:35:00 / 2018-09-0709:27:00 / 09:27:00 мин.
Савкиностанция07:50:00 / 2018-09-071 мин. найти билет07:51:00 / 2018-09-0709:43:00 / 09:43:00 мин.
Баганстанция08:14:00 / 2018-09-072 мин. найти билет08:16:00 / 2018-09-0710:08:00 / 10:08:00 мин.
162 кмостановочный пункт08:25:00 / 2018-09-071 мин. найти билет08:26:00 / 2018-09-0710:18:00 / 10:18:00 мин.
151 кмразъезд08:36:00 / 2018-09-071 мин. найти билет08:37:00 / 2018-09-0710:29:00 / 10:29:00 мин.
142 кмостановочный пункт08:46:00 / 2018-09-071 мин. найти билет08:47:00 / 2018-09-0710:39:00 / 10:39:00 мин.
Купиновокзал09:00:00 / 2018-09-072 мин. найти билет09:02:00 / 2018-09-0710:54:00 / 10:54:00 мин.
Шипицыностанция09:35:00 / 2018-09-073 мин. найти билет09:38:00 / 2018-09-0711:30:00 / 11:30:00 мин.
Чистоозернаястанция10:03:00 / 2018-09-077 мин. найти билет10:10:00 / 2018-09-0712:02:00 / 12:02:00 мин.
56 кмостановочный пункт10:27:00 / 2018-09-071 мин. найти билет10:28:00 / 2018-09-0712:20:00 / 12:20:00 мин.
Табулгастанция10:45:00 / 2018-09-073 мин. найти билет10:48:00 / 2018-09-0712:40:00 / 12:40:00 мин.
Горькоозерныйстанция11:00:00 / 2018-09-071 мин. найти билет11:01:00 / 2018-09-0712:53:00 / 12:53:00 мин.
22 кмостановочный пункт11:12:00 / 2018-09-071 мин. найти билет11:13:00 / 2018-09-0713:05:00 / 13:05:00 мин.
4 кмостановочный пункт11:34:00 / 2018-09-071 мин. найти билет11:35:00 / 2018-09-0713:27:00 / 13:27:00 мин.
Татарскаястанция11:43:00 / 2018-09-0727 мин. найти билет12:10:00 / 2018-09-0714:02:00 / 14:02:00 мин.
Калачинскаястанция12:24:00 / 2018-09-072 мин. найти билет12:26:00 / 2018-09-0715:18:00 / 15:18:00 мин.
Омск-Пасс.станция13:22:00 / 2018-09-0752 мин. найти билет14:14:00 / 2018-09-0717:06:00 / 17:06:00 мин.
Любинскаястанция15:08:00 / 2018-09-072 мин. найти билет15:10:00 / 2018-09-0718:02:00 / 18:02:00 мин.
Называевскаястанция16:15:00 / 2018-09-072 мин. найти билет16:17:00 / 2018-09-0719:09:00 / 19:09:00 мин.
Ишимвокзал16:58:00 / 2018-09-0715 мин. найти билет17:13:00 / 2018-09-0721:05:00 / 21:05:00 мин.
Заводоуковскаявокзал19:32:00 / 2018-09-072 мин. найти билет19:34:00 / 2018-09-0723:26:00 / 23:26:00 мин.
Ялуторовсквокзал19:55:00 / 2018-09-072 мин. найти билет19:57:00 / 2018-09-0723:49:00 / 23:49:00 мин.
Тюменьвокзал20:58:00 / 2018-09-0720 мин. найти билет21:18:00 / 2018-09-0725:10:00 / 01:10:00 мин.
2-я ночь
Екатеринбург-Пасс.вокзал02:50:00 / 2018-09-0863 мин. найти билет03:53:00 / 2018-09-0831:45:00 / 07:45:00 мин.
Дружининостанция05:26:00 / 2018-09-0830 мин. найти билет05:56:00 / 2018-09-0833:48:00 / 09:48:00 мин.
Красноуфимскстанция07:54:00 / 2018-09-0831 мин. найти билет08:25:00 / 2018-09-0836:17:00 / 12:17:00 мин.
Чернушкастанция10:22:00 / 2018-09-082 мин. найти билет10:24:00 / 2018-09-0838:16:00 / 14:16:00 мин.
Куедастанция10:50:00 / 2018-09-081 мин. найти билет10:51:00 / 2018-09-0838:43:00 / 14:43:00 мин.
Янаулстанция11:21:00 / 2018-09-082 мин. найти билет11:23:00 / 2018-09-0839:15:00 / 15:15:00 мин.
Камбаркастанция10:58:00 / 2018-09-081 мин. найти билет10:59:00 / 2018-09-0839:51:00 / 15:51:00 мин.
Сарапулстанция11:27:00 / 2018-09-081 мин. найти билет11:28:00 / 2018-09-0840:20:00 / 16:20:00 мин.
Агрыз-1вокзал11:22:00 / 2018-09-0822 мин. найти билет11:44:00 / 2018-09-0841:36:00 / 17:36:00 мин.
Можгастанция13:35:00 / 2018-09-083 мин. найти билет13:38:00 / 2018-09-0842:30:00 / 18:30:00 мин.
Кизнерстанция14:21:00 / 2018-09-083 мин. найти билет14:24:00 / 2018-09-0843:16:00 / 19:16:00 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)вокзал16:37:00 / 2018-09-085 мин. найти билет16:42:00 / 2018-09-0846:34:00 / 22:34:00 мин.
Канаш-1станция19:21:00 / 2018-09-0815 мин. найти билет19:36:00 / 2018-09-0849:28:00 / 01:28:00 мин.
Вурнарыстанция20:11:00 / 2018-09-082 мин. найти билет20:13:00 / 2018-09-0850:05:00 / 02:05:00 мин.
Сергачстанция21:28:00 / 2018-09-084 мин. найти билет21:32:00 / 2018-09-0851:24:00 / 03:24:00 мин.
Перевозскаястанция22:22:00 / 2018-09-082 мин. найти билет22:24:00 / 2018-09-0852:16:00 / 04:16:00 мин.
3-я ночь
Муром-1станция01:03:00 / 2018-09-092 мин. найти билет01:05:00 / 2018-09-0954:57:00 / 06:57:00 мин.
Москва (Казанский вокзал)вокзал05:46:00 / 2018-09-090 мин. найти билет / 59:38:00 / 11:38:00 мин.