X

095Н, Поезд Барнаул — Москва

Расписание по станции - 095Н, Поезд Барнаул — Москва

расписание обновлено: October 23, 2017

Расписание № 095Н - Барнаул — Москва: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 23:03
дни курсирования: только 12 октября

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Барнаул станция / 0 мин. найти билет 23:03:00 / 2017-10-12 00:00:00 / 00:00:00 мин.
1-я ночь
Ребриха станция 00:45:00 / 2017-10-13 3 мин. найти билет 00:48:00 / 2017-10-13 01:45:00 / 01:45:00 мин.
Корчино станция 01:28:00 / 2017-10-13 3 мин. найти билет 01:31:00 / 2017-10-13 02:28:00 / 02:28:00 мин.
Гилёвка станция 02:14:00 / 2017-10-13 3 мин. найти билет 02:17:00 / 2017-10-13 03:14:00 / 03:14:00 мин.
Леньки станция 02:40:00 / 2017-10-13 3 мин. найти билет 02:43:00 / 2017-10-13 03:40:00 / 03:40:00 мин.
Новоблаговещенка станция 03:22:00 / 2017-10-13 5 мин. найти билет 03:27:00 / 2017-10-13 04:24:00 / 04:24:00 мин.
Кулунда вокзал 04:44:00 / 2017-10-13 30 мин. найти билет 05:14:00 / 2017-10-13 06:11:00 / 06:11:00 мин.
Табуны станция 05:42:00 / 2017-10-13 2 мин. найти билет 05:44:00 / 2017-10-13 06:41:00 / 06:41:00 мин.
Славгород вокзал 06:11:00 / 2017-10-13 15 мин. найти билет 06:26:00 / 2017-10-13 07:23:00 / 07:23:00 мин.
Бурла станция 07:07:00 / 2017-10-13 2 мин. найти билет 07:09:00 / 2017-10-13 08:06:00 / 08:06:00 мин.
Карасук 1 вокзал 07:50:00 / 2017-10-13 30 мин. найти билет 08:20:00 / 2017-10-13 09:17:00 / 09:17:00 мин.
Баган станция 09:07:00 / 2017-10-13 3 мин. найти билет 09:10:00 / 2017-10-13 10:07:00 / 10:07:00 мин.
Купино вокзал 09:42:00 / 2017-10-13 3 мин. найти билет 09:45:00 / 2017-10-13 10:42:00 / 10:42:00 мин.
Шипицыно станция 10:12:00 / 2017-10-13 2 мин. найти билет 10:14:00 / 2017-10-13 11:11:00 / 11:11:00 мин.
Чистоозерная станция 10:37:00 / 2017-10-13 2 мин. найти билет 10:39:00 / 2017-10-13 11:36:00 / 11:36:00 мин.
Табулга станция 11:03:00 / 2017-10-13 2 мин. найти билет 11:05:00 / 2017-10-13 12:02:00 / 12:02:00 мин.
Татарская станция 11:43:00 / 2017-10-13 29 мин. найти билет 12:12:00 / 2017-10-13 13:09:00 / 13:09:00 мин.
Калачинская станция 12:08:00 / 2017-10-13 2 мин. найти билет 12:10:00 / 2017-10-13 14:07:00 / 14:07:00 мин.
Омск-Пасс. станция 13:20:00 / 2017-10-13 48 мин. найти билет 14:08:00 / 2017-10-13 16:05:00 / 16:05:00 мин.
Любинская станция 14:56:00 / 2017-10-13 2 мин. найти билет 14:58:00 / 2017-10-13 16:55:00 / 16:55:00 мин.
Называевская станция 15:57:00 / 2017-10-13 3 мин. найти билет 16:00:00 / 2017-10-13 17:57:00 / 17:57:00 мин.
Ишим вокзал 16:47:00 / 2017-10-13 12 мин. найти билет 16:59:00 / 2017-10-13 19:56:00 / 19:56:00 мин.
Заводоуковская вокзал 19:32:00 / 2017-10-13 2 мин. найти билет 19:34:00 / 2017-10-13 22:31:00 / 22:31:00 мин.
Ялуторовск вокзал 19:57:00 / 2017-10-13 2 мин. найти билет 19:59:00 / 2017-10-13 22:56:00 / 22:56:00 мин.
Тюмень вокзал 21:05:00 / 2017-10-13 20 мин. найти билет 21:25:00 / 2017-10-13 24:22:00 / 00:22:00 мин.
2-я ночь
Екатеринбург-Пасс. вокзал 02:59:00 / 2017-10-14 65 мин. найти билет 04:04:00 / 2017-10-14 31:01:00 / 07:01:00 мин.
Дружинино станция 05:26:00 / 2017-10-14 30 мин. найти билет 05:56:00 / 2017-10-14 32:53:00 / 08:53:00 мин.
Красноуфимск станция 07:52:00 / 2017-10-14 31 мин. найти билет 08:23:00 / 2017-10-14 35:20:00 / 11:20:00 мин.
Чернушка станция 10:25:00 / 2017-10-14 2 мин. найти билет 10:27:00 / 2017-10-14 37:24:00 / 13:24:00 мин.
Куеда станция 10:54:00 / 2017-10-14 1 мин. найти билет 10:55:00 / 2017-10-14 37:52:00 / 13:52:00 мин.
Янаул станция 11:24:00 / 2017-10-14 2 мин. найти билет 11:26:00 / 2017-10-14 38:23:00 / 14:23:00 мин.
Камбарка станция 11:04:00 / 2017-10-14 1 мин. найти билет 11:05:00 / 2017-10-14 39:02:00 / 15:02:00 мин.
Сарапул станция 11:34:00 / 2017-10-14 1 мин. найти билет 11:35:00 / 2017-10-14 39:32:00 / 15:32:00 мин.
Агрыз-1 станция 11:25:00 / 2017-10-14 15 мин. найти билет 11:40:00 / 2017-10-14 40:37:00 / 16:37:00 мин.
Можга станция 13:29:00 / 2017-10-14 3 мин. найти билет 13:32:00 / 2017-10-14 41:29:00 / 17:29:00 мин.
Кизнер станция 14:18:00 / 2017-10-14 3 мин. найти билет 14:21:00 / 2017-10-14 42:18:00 / 18:18:00 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.) вокзал 16:37:00 / 2017-10-14 5 мин. найти билет 16:42:00 / 2017-10-14 45:39:00 / 21:39:00 мин.
Канаш-1 станция 19:21:00 / 2017-10-14 15 мин. найти билет 19:36:00 / 2017-10-14 48:33:00 / 00:33:00 мин.
Сергач станция 21:26:00 / 2017-10-14 4 мин. найти билет 21:30:00 / 2017-10-14 50:27:00 / 02:27:00 мин.
Перевозская станция 22:23:00 / 2017-10-14 2 мин. найти билет 22:25:00 / 2017-10-14 51:22:00 / 03:22:00 мин.
3-я ночь
Муром-1 станция 01:02:00 / 2017-10-15 2 мин. найти билет 01:04:00 / 2017-10-15 54:01:00 / 06:01:00 мин.
Москва (Казанский вокзал) вокзал 05:45:00 / 2017-10-15 0 мин. найти билет / 58:42:00 / 10:42:00 мин.
Рубрики: Ж/Д. Поезда. Вокзалы
Метки: Алтай