X

095Н, Поезд Барнаул — Москва

Расписание по станции - 095Н, Поезд Барнаул — Москва

расписание обновлено: May 22, 2018

Расписание № 095Н - Барнаул — Москва: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 22:08
дни курсирования: только 6 июня

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Барнаул станция / 0 мин. найти билет 22:08:00 / 2018-06-06 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Ребриха станция 23:41:00 / 2018-06-06 3 мин. найти билет 23:44:00 / 2018-06-06 01:36:00 / 01:36:00 мин.
1-я ночь
Корчино станция 00:24:00 / 2018-06-07 3 мин. найти билет 00:27:00 / 2018-06-07 02:19:00 / 02:19:00 мин.
Гилёвка станция 01:09:00 / 2018-06-07 3 мин. найти билет 01:12:00 / 2018-06-07 03:04:00 / 03:04:00 мин.
Леньки станция 01:37:00 / 2018-06-07 3 мин. найти билет 01:40:00 / 2018-06-07 03:32:00 / 03:32:00 мин.
Новоблаговещенка станция 02:20:00 / 2018-06-07 5 мин. найти билет 02:25:00 / 2018-06-07 04:17:00 / 04:17:00 мин.
Кулунда вокзал 03:46:00 / 2018-06-07 25 мин. найти билет 04:11:00 / 2018-06-07 06:03:00 / 06:03:00 мин.
Табуны станция 04:38:00 / 2018-06-07 2 мин. найти билет 04:40:00 / 2018-06-07 06:32:00 / 06:32:00 мин.
Славгород вокзал 05:06:00 / 2018-06-07 10 мин. найти билет 05:16:00 / 2018-06-07 07:08:00 / 07:08:00 мин.
Бурла станция 05:56:00 / 2018-06-07 2 мин. найти билет 05:58:00 / 2018-06-07 07:50:00 / 07:50:00 мин.
Карасук 1 вокзал 06:40:00 / 2018-06-07 32 мин. найти билет 07:12:00 / 2018-06-07 09:04:00 / 09:04:00 мин.
Осолодино станция 07:26:00 / 2018-06-07 2 мин. найти билет 07:28:00 / 2018-06-07 09:20:00 / 09:20:00 мин.
Озерное приволье станция 07:34:00 / 2018-06-07 1 мин. найти билет 07:35:00 / 2018-06-07 09:27:00 / 09:27:00 мин.
Савкино станция 07:50:00 / 2018-06-07 1 мин. найти билет 07:51:00 / 2018-06-07 09:43:00 / 09:43:00 мин.
Баган станция 08:14:00 / 2018-06-07 2 мин. найти билет 08:16:00 / 2018-06-07 10:08:00 / 10:08:00 мин.
162 км остановочный пункт 08:25:00 / 2018-06-07 1 мин. найти билет 08:26:00 / 2018-06-07 10:18:00 / 10:18:00 мин.
151 км разъезд 08:36:00 / 2018-06-07 1 мин. найти билет 08:37:00 / 2018-06-07 10:29:00 / 10:29:00 мин.
142 км остановочный пункт 08:46:00 / 2018-06-07 1 мин. найти билет 08:47:00 / 2018-06-07 10:39:00 / 10:39:00 мин.
Купино вокзал 09:00:00 / 2018-06-07 2 мин. найти билет 09:02:00 / 2018-06-07 10:54:00 / 10:54:00 мин.
Шипицыно станция 09:35:00 / 2018-06-07 3 мин. найти билет 09:38:00 / 2018-06-07 11:30:00 / 11:30:00 мин.
Чистоозерная станция 10:03:00 / 2018-06-07 7 мин. найти билет 10:10:00 / 2018-06-07 12:02:00 / 12:02:00 мин.
56 км остановочный пункт 10:27:00 / 2018-06-07 1 мин. найти билет 10:28:00 / 2018-06-07 12:20:00 / 12:20:00 мин.
Табулга станция 10:45:00 / 2018-06-07 3 мин. найти билет 10:48:00 / 2018-06-07 12:40:00 / 12:40:00 мин.
Горькоозерный станция 11:00:00 / 2018-06-07 1 мин. найти билет 11:01:00 / 2018-06-07 12:53:00 / 12:53:00 мин.
22 км остановочный пункт 11:12:00 / 2018-06-07 1 мин. найти билет 11:13:00 / 2018-06-07 13:05:00 / 13:05:00 мин.
4 км остановочный пункт 11:34:00 / 2018-06-07 1 мин. найти билет 11:35:00 / 2018-06-07 13:27:00 / 13:27:00 мин.
Татарская станция 11:43:00 / 2018-06-07 27 мин. найти билет 12:10:00 / 2018-06-07 14:02:00 / 14:02:00 мин.
Калачинская станция 12:22:00 / 2018-06-07 2 мин. найти билет 12:24:00 / 2018-06-07 15:16:00 / 15:16:00 мин.
Омск-Пасс. станция 13:22:00 / 2018-06-07 52 мин. найти билет 14:14:00 / 2018-06-07 17:06:00 / 17:06:00 мин.
Любинская станция 15:08:00 / 2018-06-07 2 мин. найти билет 15:10:00 / 2018-06-07 18:02:00 / 18:02:00 мин.
Называевская станция 16:15:00 / 2018-06-07 2 мин. найти билет 16:17:00 / 2018-06-07 19:09:00 / 19:09:00 мин.
Ишим вокзал 16:58:00 / 2018-06-07 15 мин. найти билет 17:13:00 / 2018-06-07 21:05:00 / 21:05:00 мин.
Заводоуковская вокзал 19:32:00 / 2018-06-07 2 мин. найти билет 19:34:00 / 2018-06-07 23:26:00 / 23:26:00 мин.
Ялуторовск вокзал 19:55:00 / 2018-06-07 2 мин. найти билет 19:57:00 / 2018-06-07 23:49:00 / 23:49:00 мин.
Тюмень вокзал 20:58:00 / 2018-06-07 20 мин. найти билет 21:18:00 / 2018-06-07 25:10:00 / 01:10:00 мин.
2-я ночь
Екатеринбург-Пасс. вокзал 02:50:00 / 2018-06-08 63 мин. найти билет 03:53:00 / 2018-06-08 31:45:00 / 07:45:00 мин.
Дружинино станция 05:26:00 / 2018-06-08 30 мин. найти билет 05:56:00 / 2018-06-08 33:48:00 / 09:48:00 мин.
Красноуфимск станция 07:54:00 / 2018-06-08 31 мин. найти билет 08:25:00 / 2018-06-08 36:17:00 / 12:17:00 мин.
Чернушка станция 10:14:00 / 2018-06-08 2 мин. найти билет 10:16:00 / 2018-06-08 38:08:00 / 14:08:00 мин.
Куеда станция 10:42:00 / 2018-06-08 1 мин. найти билет 10:43:00 / 2018-06-08 38:35:00 / 14:35:00 мин.
Янаул станция 11:14:00 / 2018-06-08 2 мин. найти билет 11:16:00 / 2018-06-08 39:08:00 / 15:08:00 мин.
Камбарка станция 10:54:00 / 2018-06-08 1 мин. найти билет 10:55:00 / 2018-06-08 39:47:00 / 15:47:00 мин.
Сарапул станция 11:26:00 / 2018-06-08 1 мин. найти билет 11:27:00 / 2018-06-08 40:19:00 / 16:19:00 мин.
Агрыз-1 вокзал 11:22:00 / 2018-06-08 22 мин. найти билет 11:44:00 / 2018-06-08 41:36:00 / 17:36:00 мин.
Можга станция 13:35:00 / 2018-06-08 3 мин. найти билет 13:38:00 / 2018-06-08 42:30:00 / 18:30:00 мин.
Кизнер станция 14:21:00 / 2018-06-08 3 мин. найти билет 14:24:00 / 2018-06-08 43:16:00 / 19:16:00 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.) вокзал 16:37:00 / 2018-06-08 10 мин. найти билет 16:47:00 / 2018-06-08 46:39:00 / 22:39:00 мин.
Канаш-1 станция 19:21:00 / 2018-06-08 15 мин. найти билет 19:36:00 / 2018-06-08 49:28:00 / 01:28:00 мин.
Вурнары станция 20:11:00 / 2018-06-08 2 мин. найти билет 20:13:00 / 2018-06-08 50:05:00 / 02:05:00 мин.
Сергач станция 21:28:00 / 2018-06-08 4 мин. найти билет 21:32:00 / 2018-06-08 51:24:00 / 03:24:00 мин.
Перевозская станция 22:22:00 / 2018-06-08 2 мин. найти билет 22:24:00 / 2018-06-08 52:16:00 / 04:16:00 мин.
3-я ночь
Муром-1 станция 01:03:00 / 2018-06-09 2 мин. найти билет 01:05:00 / 2018-06-09 54:57:00 / 06:57:00 мин.
Москва (Казанский вокзал) вокзал 05:46:00 / 2018-06-09 0 мин. найти билет / 59:38:00 / 11:38:00 мин.
Рубрики: Ж/Д. Поезда. Вокзалы
Метки: Алтай