Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

095Н, Поезд Барнаул — Москва

95 хитов

Расписание по станции - 095Н, Поезд Барнаул — Москва

расписание обновлено: April 19, 2018

Расписание № 095Н - Барнаул — Москва: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 22:08
дни курсирования: только 20 апреля

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Барнаулстанция / 0 мин. найти билет22:08:00 / 2018-04-2000:00:00 / 00:00:00 мин.
Ребрихастанция23:41:00 / 2018-04-203 мин. найти билет23:44:00 / 2018-04-2001:36:00 / 01:36:00 мин.
1-я ночь
Корчиностанция00:24:00 / 2018-04-213 мин. найти билет00:27:00 / 2018-04-2102:19:00 / 02:19:00 мин.
Гилёвкастанция01:09:00 / 2018-04-213 мин. найти билет01:12:00 / 2018-04-2103:04:00 / 03:04:00 мин.
Ленькистанция01:37:00 / 2018-04-213 мин. найти билет01:40:00 / 2018-04-2103:32:00 / 03:32:00 мин.
Новоблаговещенкастанция02:20:00 / 2018-04-215 мин. найти билет02:25:00 / 2018-04-2104:17:00 / 04:17:00 мин.
Кулундавокзал03:46:00 / 2018-04-2125 мин. найти билет04:11:00 / 2018-04-2106:03:00 / 06:03:00 мин.
Табуныстанция04:38:00 / 2018-04-212 мин. найти билет04:40:00 / 2018-04-2106:32:00 / 06:32:00 мин.
Славгородвокзал05:06:00 / 2018-04-2110 мин. найти билет05:16:00 / 2018-04-2107:08:00 / 07:08:00 мин.
Бурластанция05:56:00 / 2018-04-212 мин. найти билет05:58:00 / 2018-04-2107:50:00 / 07:50:00 мин.
Карасук 1вокзал06:40:00 / 2018-04-2132 мин. найти билет07:12:00 / 2018-04-2109:04:00 / 09:04:00 мин.
Осолодиностанция07:26:00 / 2018-04-212 мин. найти билет07:28:00 / 2018-04-2109:20:00 / 09:20:00 мин.
Озерное привольестанция07:34:00 / 2018-04-211 мин. найти билет07:35:00 / 2018-04-2109:27:00 / 09:27:00 мин.
Савкиностанция07:50:00 / 2018-04-211 мин. найти билет07:51:00 / 2018-04-2109:43:00 / 09:43:00 мин.
Баганстанция08:14:00 / 2018-04-212 мин. найти билет08:16:00 / 2018-04-2110:08:00 / 10:08:00 мин.
162 кмостановочный пункт08:25:00 / 2018-04-211 мин. найти билет08:26:00 / 2018-04-2110:18:00 / 10:18:00 мин.
151 кмразъезд08:36:00 / 2018-04-211 мин. найти билет08:37:00 / 2018-04-2110:29:00 / 10:29:00 мин.
142 кмостановочный пункт08:46:00 / 2018-04-211 мин. найти билет08:47:00 / 2018-04-2110:39:00 / 10:39:00 мин.
Купиновокзал09:00:00 / 2018-04-212 мин. найти билет09:02:00 / 2018-04-2110:54:00 / 10:54:00 мин.
Шипицыностанция09:35:00 / 2018-04-213 мин. найти билет09:38:00 / 2018-04-2111:30:00 / 11:30:00 мин.
Чистоозернаястанция10:03:00 / 2018-04-217 мин. найти билет10:10:00 / 2018-04-2112:02:00 / 12:02:00 мин.
56 кмостановочный пункт10:27:00 / 2018-04-211 мин. найти билет10:28:00 / 2018-04-2112:20:00 / 12:20:00 мин.
Табулгастанция10:45:00 / 2018-04-213 мин. найти билет10:48:00 / 2018-04-2112:40:00 / 12:40:00 мин.
Горькоозерныйстанция11:00:00 / 2018-04-211 мин. найти билет11:01:00 / 2018-04-2112:53:00 / 12:53:00 мин.
22 кмостановочный пункт11:12:00 / 2018-04-211 мин. найти билет11:13:00 / 2018-04-2113:05:00 / 13:05:00 мин.
4 кмостановочный пункт11:34:00 / 2018-04-211 мин. найти билет11:35:00 / 2018-04-2113:27:00 / 13:27:00 мин.
Татарскаястанция11:43:00 / 2018-04-2127 мин. найти билет12:10:00 / 2018-04-2114:02:00 / 14:02:00 мин.
Калачинскаястанция12:22:00 / 2018-04-212 мин. найти билет12:24:00 / 2018-04-2115:16:00 / 15:16:00 мин.
Омск-Пасс.станция13:22:00 / 2018-04-2152 мин. найти билет14:14:00 / 2018-04-2117:06:00 / 17:06:00 мин.
Любинскаястанция15:08:00 / 2018-04-212 мин. найти билет15:10:00 / 2018-04-2118:02:00 / 18:02:00 мин.
Называевскаястанция16:15:00 / 2018-04-212 мин. найти билет16:17:00 / 2018-04-2119:09:00 / 19:09:00 мин.
Ишимвокзал16:58:00 / 2018-04-2115 мин. найти билет17:13:00 / 2018-04-2121:05:00 / 21:05:00 мин.
Заводоуковскаявокзал19:32:00 / 2018-04-212 мин. найти билет19:34:00 / 2018-04-2123:26:00 / 23:26:00 мин.
Ялуторовсквокзал19:55:00 / 2018-04-212 мин. найти билет19:57:00 / 2018-04-2123:49:00 / 23:49:00 мин.
Тюменьвокзал20:58:00 / 2018-04-2120 мин. найти билет21:18:00 / 2018-04-2125:10:00 / 01:10:00 мин.
2-я ночь
Екатеринбург-Пасс.вокзал02:50:00 / 2018-04-2263 мин. найти билет03:53:00 / 2018-04-2231:45:00 / 07:45:00 мин.
Дружининостанция05:26:00 / 2018-04-2230 мин. найти билет05:56:00 / 2018-04-2233:48:00 / 09:48:00 мин.
Красноуфимскстанция07:54:00 / 2018-04-2231 мин. найти билет08:25:00 / 2018-04-2236:17:00 / 12:17:00 мин.
Чернушкастанция10:14:00 / 2018-04-222 мин. найти билет10:16:00 / 2018-04-2238:08:00 / 14:08:00 мин.
Куедастанция10:42:00 / 2018-04-221 мин. найти билет10:43:00 / 2018-04-2238:35:00 / 14:35:00 мин.
Янаулстанция11:14:00 / 2018-04-222 мин. найти билет11:16:00 / 2018-04-2239:08:00 / 15:08:00 мин.
Камбаркастанция10:54:00 / 2018-04-221 мин. найти билет10:55:00 / 2018-04-2239:47:00 / 15:47:00 мин.
Сарапулстанция11:26:00 / 2018-04-221 мин. найти билет11:27:00 / 2018-04-2240:19:00 / 16:19:00 мин.
Агрыз-1станция11:30:00 / 2018-04-2222 мин. найти билет11:52:00 / 2018-04-2241:44:00 / 17:44:00 мин.
Можгастанция13:41:00 / 2018-04-223 мин. найти билет13:44:00 / 2018-04-2242:36:00 / 18:36:00 мин.
Кизнерстанция14:27:00 / 2018-04-223 мин. найти билет14:30:00 / 2018-04-2243:22:00 / 19:22:00 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)вокзал16:37:00 / 2018-04-225 мин. найти билет16:42:00 / 2018-04-2246:34:00 / 22:34:00 мин.
Канаш-1станция19:21:00 / 2018-04-2215 мин. найти билет19:36:00 / 2018-04-2249:28:00 / 01:28:00 мин.
Вурнарыстанция20:11:00 / 2018-04-222 мин. найти билет20:13:00 / 2018-04-2250:05:00 / 02:05:00 мин.
Сергачстанция21:28:00 / 2018-04-224 мин. найти билет21:32:00 / 2018-04-2251:24:00 / 03:24:00 мин.
Перевозскаястанция22:22:00 / 2018-04-222 мин. найти билет22:24:00 / 2018-04-2252:16:00 / 04:16:00 мин.
3-я ночь
Муром-1станция01:03:00 / 2018-04-232 мин. найти билет01:05:00 / 2018-04-2354:57:00 / 06:57:00 мин.
Москва (Казанский вокзал)вокзал05:46:00 / 2018-04-230 мин. найти билет / 59:38:00 / 11:38:00 мин.