Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

Поезд 065М Москва - Кишинёв

Карта Маршрута Москва Киевская - Кишинэу


Расстояние между станциями: Москва Киевская →Кишинэу составляет: 1553 км
Время в пути: от 1 д 3 ч 8 м - до 1 дн. 12 ч.
Время отправления поезда: 16:17
Время прибытия поезда: 18:25
Всего пунктов в пути: 17

Расписание поезда →
Поезд 065М Москва - Кишинёв по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Москва Киевская0  ч/мин0  мин16:17  ч/мин0 км
2Москва0  ч/мин0  мин16:17  ч/мин0 км
3Сухиничи20:21  ч/мин33 м  мин20:54  ч/мин261 км4 ч 4 м
4Сухиничи-Главные20:21  ч/мин33 м  мин20:54  ч/мин261 км4 ч 4 м
5Брянск22:36  ч/мин36 м  мин23:12  ч/мин387 км6 ч 19 м
6Брянск-Орловский22:36  ч/мин36 м  мин23:12  ч/мин387 км6 ч 19 м
7Конотоп02:00  ч/мин15 м  мин02:15  ч/мин651 км10 ч 43 м
8Киев04:41  ч/мин15 м  мин04:56  ч/мин872 км13 ч 24 м
9Киев-Пасс.04:41  ч/мин15 м  мин04:56  ч/мин872 км13 ч 24 м
10Казатин-106:58  ч/мин2 м  мин07:00  ч/мин1029 км15 ч 41 м
11Винница07:56  ч/мин5 м  мин08:01  ч/мин1093 км16 ч 39 м
12Жмеринка08:43  ч/мин29 м  мин09:12  ч/мин1140 км17 ч 26 м
13Тирасполь15:41  ч/мин7 м  мин15:48  ч/мин1499 км1 д 0 ч 24 м
14Бендер-216:04  ч/мин30 м  мин16:34  ч/мин1512 км1 д 0 ч 47 м
15Булбоака17:02  ч/мин38 м  мин17:40  ч/мин1532 км1 д 1 ч 45 м
16Кишинэу Центр18:25  ч/мин0  мин  ч/мин1570 км1 д 3 ч 8 м
17Кишинэу18:25  ч/мин0  мин  ч/мин1570 км1 д 3 ч 8 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Москва Киевская - Кишинэу

  •  1)   Поезд  
    20:11 :: Киевский вокзал  -
    23:03 :: Кэлэрашь
     
    ( 1 490 км,  время в пути: 1 дн. 4 ч. )  кол-во станций (16)

  •  2)  Пройдите до: Кэлэрашь    
     
    ( 1 м,  время в пути: 1 мин. )

  •  3)   Поезд  
    5:31 :: Кэлэрашь  -
    6:47 :: Кишинев, Вистерничень
     
    ( 47,6 км,  время в пути: 1 час. 16 мин. )  кол-во станций (6)