X

064Б Поезд Минск — Новосибирск. Расписание по станции

Расписание по станции - 064Б Поезд Минск — Новосибирск. Расписание по станции

расписание обновлено: January 18, 2018

Расписание № 064Б - Минск — Новосибирск: доехать на поезде

перевозчик: Беларуская Чыгунка
отправление: 16:22
дни курсирования: только 5, 7, 12, 14 января

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Минск-Пасс. станция / 0 мин. найти билет 16:22:00 / 2018-01-14 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Жодино станция 17:08:00 / 2018-01-14 2 мин. найти билет 17:10:00 / 2018-01-14 00:48:00 / 00:48:00 мин.
Борисов станция 17:25:00 / 2018-01-14 3 мин. найти билет 17:28:00 / 2018-01-14 01:06:00 / 01:06:00 мин.
Толочин станция 18:24:00 / 2018-01-14 2 мин. найти билет 18:26:00 / 2018-01-14 02:04:00 / 02:04:00 мин.
Орша-Центр. станция 19:02:00 / 2018-01-14 17 мин. найти билет 19:19:00 / 2018-01-14 02:57:00 / 02:57:00 мин.
Смоленск станция 21:00:00 / 2018-01-14 7 мин. найти билет 21:07:00 / 2018-01-14 04:45:00 / 04:45:00 мин.
Сафоново станция 22:32:00 / 2018-01-14 2 мин. найти билет 22:34:00 / 2018-01-14 06:12:00 / 06:12:00 мин.
Вязьма станция 23:32:00 / 2018-01-14 26 мин. найти билет 23:58:00 / 2018-01-14 07:36:00 / 07:36:00 мин.
1-я ночь
Москва (Белорусский вокзал) вокзал 03:08:00 / 2018-01-15 27 мин. найти билет 03:35:00 / 2018-01-15 11:13:00 / 11:13:00 мин.
Владимир вокзал 06:24:00 / 2018-01-15 26 мин. найти билет 06:50:00 / 2018-01-15 14:28:00 / 14:28:00 мин.
Ковров-1 вокзал 07:38:00 / 2018-01-15 2 мин. найти билет 07:40:00 / 2018-01-15 15:18:00 / 15:18:00 мин.
Вязники вокзал 08:21:00 / 2018-01-15 2 мин. найти билет 08:23:00 / 2018-01-15 16:01:00 / 16:01:00 мин.
Дзержинск вокзал 09:59:00 / 2018-01-15 2 мин. найти билет 10:01:00 / 2018-01-15 17:39:00 / 17:39:00 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал) вокзал 10:27:00 / 2018-01-15 53 мин. найти билет 11:20:00 / 2018-01-15 18:58:00 / 18:58:00 мин.
Урень вокзал 13:58:00 / 2018-01-15 2 мин. найти билет 14:00:00 / 2018-01-15 21:38:00 / 21:38:00 мин.
Шахунья станция 14:48:00 / 2018-01-15 2 мин. найти билет 14:50:00 / 2018-01-15 22:28:00 / 22:28:00 мин.
Котельнич-1 станция 16:51:00 / 2018-01-15 2 мин. найти билет 16:53:00 / 2018-01-15 24:31:00 / 00:31:00 мин.
Киров-Пасс. станция 18:22:00 / 2018-01-15 23 мин. найти билет 18:45:00 / 2018-01-15 26:23:00 / 02:23:00 мин.
Зуевка станция 20:39:00 / 2018-01-15 1 мин. найти билет 20:40:00 / 2018-01-15 28:18:00 / 04:18:00 мин.
Глазов станция 23:13:00 / 2018-01-15 2 мин. найти билет 23:15:00 / 2018-01-15 29:53:00 / 05:53:00 мин.
2-я ночь
Балезино станция 23:44:00 / 2018-01-15 26 мин. найти билет 00:10:00 / 2018-01-16 30:48:00 / 06:48:00 мин.
Пермь-2 станция 05:29:00 / 2018-01-16 21 мин. найти билет 05:50:00 / 2018-01-16 35:28:00 / 11:28:00 мин.
Кунгур станция 07:20:00 / 2018-01-16 2 мин. найти билет 07:22:00 / 2018-01-16 37:00:00 / 13:00:00 мин.
Первоуральск вокзал 10:42:00 / 2018-01-16 2 мин. найти билет 10:44:00 / 2018-01-16 40:22:00 / 16:22:00 мин.
Екатеринбург-Пасс. вокзал 11:27:00 / 2018-01-16 28 мин. найти билет 11:55:00 / 2018-01-16 41:33:00 / 17:33:00 мин.
Тюмень вокзал 16:50:00 / 2018-01-16 20 мин. найти билет 17:10:00 / 2018-01-16 46:48:00 / 22:48:00 мин.
Заводоуковская вокзал 18:46:00 / 2018-01-16 2 мин. найти билет 18:48:00 / 2018-01-16 48:26:00 / 00:26:00 мин.
Голышманово вокзал 20:26:00 / 2018-01-16 2 мин. найти билет 20:28:00 / 2018-01-16 50:06:00 / 02:06:00 мин.
Ишим вокзал 21:27:00 / 2018-01-16 15 мин. найти билет 21:42:00 / 2018-01-16 51:20:00 / 03:20:00 мин.
3-я ночь
Называевская станция 00:31:00 / 2018-01-17 2 мин. найти билет 00:33:00 / 2018-01-17 53:11:00 / 05:11:00 мин.
Омск-Пасс. станция 02:04:00 / 2018-01-17 18 мин. найти билет 02:22:00 / 2018-01-17 55:00:00 / 07:00:00 мин.
Татарская станция 05:20:00 / 2018-01-17 2 мин. найти билет 05:22:00 / 2018-01-17 57:00:00 / 09:00:00 мин.
Озеро Карачинское станция 06:13:00 / 2018-01-17 4 мин. найти билет 06:17:00 / 2018-01-17 57:55:00 / 09:55:00 мин.
Барабинск станция 07:27:00 / 2018-01-17 52 мин. найти билет 08:19:00 / 2018-01-17 59:57:00 / 11:57:00 мин.
Новосибирск-главный станция 11:53:00 / 2018-01-17 0 мин. найти билет / 63:31:00 / 15:31:00 мин.
Рубрики: Ж/Д. Поезда. Вокзалы
Метки: МинскНовосибирск