Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

KSDD.RU » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » 063Б Поезд Новосибирск — Минск. Расписание по станции

063Б Поезд Новосибирск — Минск. Расписание по станции

28 хитов

Расписание по станции - 063Б Поезд Новосибирск — Минск. Расписание по станции

расписание обновлено: June 17, 2018

Расписание № 063Б - Новосибирск — Минск: доехать на поезде

перевозчик: Беларуская Чыгунка
отправление: 04:13
дни курсирования: 17, 19, 24, 26 июля, 7, 9 августа, 4, 6, 11, 20, 25, 27 сентября, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 октября, …

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Новосибирск-главныйстанция / 0 мин. найти билет04:13:00 / 2018-07-1700:00:00 / 00:00:00 мин.
Барабинскстанция07:37:00 / 2018-07-1723 мин. найти билет08:00:00 / 2018-07-1703:47:00 / 03:47:00 мин.
Озеро Карачинскоестанция08:59:00 / 2018-07-175 мин. найти билет09:04:00 / 2018-07-1704:51:00 / 04:51:00 мин.
Татарскаястанция09:45:00 / 2018-07-172 мин. найти билет09:47:00 / 2018-07-1705:34:00 / 05:34:00 мин.
Омск-Пасс.станция10:54:00 / 2018-07-1716 мин. найти билет11:10:00 / 2018-07-1707:57:00 / 07:57:00 мин.
Называевскаястанция12:48:00 / 2018-07-172 мин. найти билет12:50:00 / 2018-07-1709:37:00 / 09:37:00 мин.
Ишимвокзал13:18:00 / 2018-07-1715 мин. найти билет13:33:00 / 2018-07-1711:20:00 / 11:20:00 мин.
Голышманововокзал14:41:00 / 2018-07-172 мин. найти билет14:43:00 / 2018-07-1712:30:00 / 12:30:00 мин.
Заводоуковскаявокзал16:17:00 / 2018-07-172 мин. найти билет16:19:00 / 2018-07-1714:06:00 / 14:06:00 мин.
Тюменьвокзал17:37:00 / 2018-07-1720 мин. найти билет17:57:00 / 2018-07-1715:44:00 / 15:44:00 мин.
Екатеринбург-Пасс.вокзал23:08:00 / 2018-07-1736 мин. найти билет23:44:00 / 2018-07-1721:31:00 / 21:31:00 мин.
1-я ночь
Первоуральсквокзал00:30:00 / 2018-07-182 мин. найти билет00:32:00 / 2018-07-1822:19:00 / 22:19:00 мин.
Кунгурстанция03:43:00 / 2018-07-182 мин. найти билет03:45:00 / 2018-07-1825:32:00 / 01:32:00 мин.
Пермь-2станция05:10:00 / 2018-07-1820 мин. найти билет05:30:00 / 2018-07-1827:17:00 / 03:17:00 мин.
Балезиностанция08:40:00 / 2018-07-1826 мин. найти билет09:06:00 / 2018-07-1831:53:00 / 07:53:00 мин.
Глазовстанция09:32:00 / 2018-07-182 мин. найти билет09:34:00 / 2018-07-1832:21:00 / 08:21:00 мин.
Зуевкастанция09:48:00 / 2018-07-181 мин. найти билет09:49:00 / 2018-07-1833:36:00 / 09:36:00 мин.
Киров-Пасс.станция11:14:00 / 2018-07-1815 мин. найти билет11:29:00 / 2018-07-1835:16:00 / 11:16:00 мин.
Котельнич-1станция13:09:00 / 2018-07-182 мин. найти билет13:11:00 / 2018-07-1836:58:00 / 12:58:00 мин.
Шахуньястанция14:43:00 / 2018-07-182 мин. найти билет14:45:00 / 2018-07-1838:32:00 / 14:32:00 мин.
Уреньвокзал15:25:00 / 2018-07-182 мин. найти билет15:27:00 / 2018-07-1839:14:00 / 15:14:00 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)вокзал17:34:00 / 2018-07-1840 мин. найти билет18:14:00 / 2018-07-1842:01:00 / 18:01:00 мин.
Дзержинсквокзал18:44:00 / 2018-07-182 мин. найти билет18:46:00 / 2018-07-1842:33:00 / 18:33:00 мин.
Вязникивокзал20:14:00 / 2018-07-182 мин. найти билет20:16:00 / 2018-07-1844:03:00 / 20:03:00 мин.
Ковров-1вокзал20:55:00 / 2018-07-182 мин. найти билет20:57:00 / 2018-07-1844:44:00 / 20:44:00 мин.
Владимирвокзал22:03:00 / 2018-07-1826 мин. найти билет22:29:00 / 2018-07-1846:16:00 / 22:16:00 мин.
2-я ночь
Москва (Белорусский вокзал)вокзал01:15:00 / 2018-07-1925 мин. найти билет01:40:00 / 2018-07-1949:27:00 / 01:27:00 мин.
Вязьмастанция04:25:00 / 2018-07-1923 мин. найти билет04:48:00 / 2018-07-1952:35:00 / 04:35:00 мин.
Ярцевостанция05:57:00 / 2018-07-192 мин. найти билет05:59:00 / 2018-07-1953:46:00 / 05:46:00 мин.
Смоленскстанция06:42:00 / 2018-07-195 мин. найти билет06:47:00 / 2018-07-1954:34:00 / 06:34:00 мин.
Орша-Центр.станция08:09:00 / 2018-07-1916 мин. найти билет08:25:00 / 2018-07-1956:12:00 / 08:12:00 мин.
Толочинстанция08:55:00 / 2018-07-192 мин. найти билет08:57:00 / 2018-07-1956:44:00 / 08:44:00 мин.
Борисовстанция09:56:00 / 2018-07-193 мин. найти билет09:59:00 / 2018-07-1957:46:00 / 09:46:00 мин.
Жодиностанция10:15:00 / 2018-07-192 мин. найти билет10:17:00 / 2018-07-1958:04:00 / 10:04:00 мин.
Минск-Пасс.станция11:23:00 / 2018-07-190 мин. найти билет / 59:10:00 / 11:10:00 мин.