Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

114 хитов

Поезд 055А Санкт-Петербург — Москва

Карта Маршрута Санкт-Петербург-Главн. - Москва Октябрьская


Расстояние между станциями: Санкт-Петербург-Главн. →Москва Октябрьская составляет: 666 км
Время в пути: от 9 ч 46 м - до 4 ч. 18 мин.
Время отправления поезда: 00:50
Время прибытия поезда: 10:36
Всего пунктов в пути: 7

Расписание поезда →
Поезд 055А Санкт-Петербург — Москва по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Санкт-Петербург-Главн.0  ч/мин0  мин00:50  ч/мин0 км
2Санкт-Петербург0  ч/мин0  мин00:50  ч/мин0 км
3Бологое-Московское04:35  ч/мин26 м  мин05:01  ч/мин319 км3 ч 45 м
4Вышний Волочёк05:43  ч/мин1 м  мин05:44  ч/мин364 км4 ч 53 м
5Тверь08:38  ч/мин1 м  мин08:39  ч/мин483 км7 ч 48 м
6Москва10:36  ч/мин0  мин  ч/мин650 км9 ч 46 м
7Москва Октябрьская10:36  ч/мин0  мин  ч/мин650 км9 ч 46 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Санкт-Петербург-Главн. - Москва Октябрьская

  •  1)   Поезд  
    15:00 :: Московский вокзал  -
    18:51 :: Ленинградский вокзал
     
    ( 643 км,  время в пути: 3 ч. 51 мин. )  кол-во станций (3)

  •  2)  Пройдите до: Комсомольская    
     
    ( 0,2 км,  время в пути: 3 мин. )

  •  3)   Метро 5 
    19:03 :: Комсомольская  -
    19:14 :: Октябрьская
     
    ( 7,1 км,  время в пути: 11 мин. )  кол-во станций (5)

  •  4)  Пройдите до: Ленинский пр., 2, Москва, Россия, 119049    
     
    ( 0,1 км,  время в пути: 3 мин. )