Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

227 хитов

Поезд 029Ч Москва - Калининград

Карта Маршрута Москва Белорусская - Калининград Пасс Южный


Расстояние между станциями: Москва Белорусская →Калининград Пасс Южный составляет: 1327 км
Время в пути: от 20 ч 40 м - до 20 ч. 4 мин.
Время отправления поезда: 17:20
Время прибытия поезда: 14:00
Всего пунктов в пути: 19

Расписание поезда →
Поезд 029Ч Москва - Калининград по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Москва Белорусская0  ч/мин0  мин17:20  ч/мин0 км
2Москва0  ч/мин0  мин17:20  ч/мин0 км
3Вязьма20:27  ч/мин7 м  мин20:34  ч/мин243 км3 ч 7 м
4Смоленск Центральный22:30  ч/мин9 м  мин22:39  ч/мин419 км5 ч 10 м
5Орша-Центральная00:12  ч/мин18 м  мин00:30  ч/мин538 км6 ч 52 м
6Борисов01:50  ч/мин2 м  мин01:52  ч/мин670 км8 ч 30 м
7Минск02:51  ч/мин23 м  мин03:14  ч/мин750 км9 ч 31 м
8Минск-Пасс.02:51  ч/мин23 м  мин03:14  ч/мин750 км9 ч 31 м
9Молодечно04:21  ч/мин2 м  мин04:23  ч/мин827 км11 ч 1 м
10Сморгонь04:52  ч/мин2 м  мин04:54  ч/мин864 км11 ч 32 м
11Гудогай05:22  ч/мин40 м  мин06:02  ч/мин898 км12 ч 2 м
12Кяна05:21  ч/мин40 м  мин06:01  ч/мин914 км13 ч 1 м
13Вильнюс Центр06:33  ч/мин35 м  мин07:08  ч/мин943 км14 ч 13 м
14Вильнюс06:33  ч/мин35 м  мин07:08  ч/мин943 км14 ч 13 м
15Кибартай09:23  ч/мин40 м  мин10:03  ч/мин1133 км17 ч 3 м
16Нестеров11:24  ч/мин40 м  мин12:04  ч/мин1145 км18 ч 4 м
17Черняховск12:48  ч/мин3 м  мин12:51  ч/мин1195 км19 ч 28 м
18Калининград14:00  ч/мин0  мин  ч/мин1285 км20 ч 40 м
19Калининград Пасс Южный14:00  ч/мин0  мин  ч/мин1285 км20 ч 40 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Москва Белорусская - Калининград Пасс Южный

  •  1)   Поезд  
    17:20 :: Белорусский вокзал  -
    12:24 :: Южный Калининград вокзал
     
    ( 1 311 км,  время в пути: 20 ч. 4 мин. )  кол-во станций (14)