Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

134 хитов

Поезд 002М Москва - Владивосток

Карта Маршрута Москва Ярославская - Владивосток


Расстояние между станциями: Москва Ярославская →Владивосток составляет: 9168 км
Время в пути: от 6 д 0 ч 10 м - до 6 дн. 6 ч.
Время отправления поезда: 13:20
Время прибытия поезда: 13:30
Всего пунктов в пути: 70

Расписание поезда →
Поезд 002М Москва - Владивосток по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Москва Ярославская0  ч/мин0  мин13:20  ч/мин0 км
2Москва0  ч/мин0  мин13:20  ч/мин0 км
3Владимир16:17  ч/мин23 м  мин16:40  ч/мин210 км2 ч 57 м
4Нижний Новгород Моск.20:02  ч/мин15 м  мин20:17  ч/мин461 км6 ч 42 м
5Киров Пасс02:03  ч/мин15 м  мин02:18  ч/мин917 км12 ч 43 м
6Балезино05:28  ч/мин25 м  мин05:53  ч/мин1154 км16 ч 8 м
7Пермь-209:39  ч/мин20 м  мин09:59  ч/мин1397 км20 ч 19 м
8Екатеринбург Пасс.15:10  ч/мин29 м  мин15:39  ч/мин1778 км1 д 1 ч 50 м
9Тюмень19:54  ч/мин20 м  мин20:14  ч/мин2104 км1 д 6 ч 34 м
10Ишим23:59  ч/мин12 м  мин00:11  ч/мин2393 км1 д 10 ч 39 м
11Омск03:14  ч/мин16 м  мин03:30  ч/мин2676 км1 д 13 ч 54 м
12Барабинск06:53  ч/мин30 м  мин07:23  ч/мин3000 км1 д 17 ч 33 м
13Обь10:30  ч/мин2 м  мин10:32  ч/мин3286 км1 д 21 ч 10 м
14Новосибирск11:01  ч/мин19 м  мин11:20  ч/мин3303 км1 д 21 ч 41 м
15Новосибирск-Главный11:01  ч/мин19 м  мин11:20  ч/мин3303 км1 д 21 ч 41 м
16Юрга13:50  ч/мин2 м  мин13:52  ч/мин3459 км2 д 0 ч 30 м
17Юрга-113:50  ч/мин2 м  мин13:52  ч/мин3459 км2 д 0 ч 30 м
18Тайга14:51  ч/мин2 м  мин14:53  ч/мин3532 км2 д 1 ч 31 м
19Мариинск16:50  ч/мин26 м  мин17:16  ч/мин3680 км2 д 3 ч 30 м
20Боготол19:03  ч/мин1 м  мин19:04  ч/мин3813 км2 д 5 ч 43 м
21Ачинск-119:58  ч/мин1 м  мин19:59  ч/мин3881 км2 д 6 ч 38 м
22Красноярск22:43  ч/мин22 м  мин23:05  ч/мин4065 км2 д 9 ч 23 м
23Красноярск Пасс22:43  ч/мин22 м  мин23:05  ч/мин4065 км2 д 9 ч 23 м
24Канск-Енисейский02:39  ч/мин1 м  мин02:40  ч/мин4312 км2 д 13 ч 19 м
25Иланская03:13  ч/мин22 м  мин03:35  ч/мин4344 км2 д 13 ч 53 м
26Тайшет05:39  ч/мин2 м  мин05:41  ч/мин4483 км2 д 16 ч 19 м
27Нижнеудинск08:14  ч/мин12 м  мин08:26  ч/мин4647 км2 д 18 ч 54 м
28Тулун10:01  ч/мин2 м  мин10:03  ч/мин4763 км2 д 20 ч 41 м
29Зима11:56  ч/мин30 м  мин12:26  ч/мин4902 км2 д 22 ч 36 м
30Ангарск15:11  ч/мин2 м  мин15:13  ч/мин5113 км3 д 1 ч 51 м
31Иркутск Сортировочный15:44  ч/мин1 м  мин15:45  ч/мин5145 км3 д 2 ч 24 м
32Иркутск15:59  ч/мин23 м  мин16:22  ч/мин5153 км3 д 2 ч 39 м
33Иркутск Пасс.15:59  ч/мин23 м  мин16:22  ч/мин5153 км3 д 2 ч 39 м
34Слюдянка-118:28  ч/мин2 м  мин18:30  ч/мин5279 км3 д 5 ч 8 м
35Улан-Удэ22:54  ч/мин23 м  мин23:17  ч/мин5609 км3 д 9 ч 34 м
36Улан-Удэ Пасс.22:54  ч/мин23 м  мин23:17  ч/мин5609 км3 д 9 ч 34 м
37Петровский Завод01:19  ч/мин2 м  мин01:21  ч/мин5752 км3 д 11 ч 59 м
38Хилок04:05  ч/мин21 м  мин04:26  ч/мин5902 км3 д 14 ч 45 м
39Чита08:54  ч/мин25 м  мин09:19  ч/мин6166 км3 д 19 ч 34 м
40Чита-208:54  ч/мин25 м  мин09:19  ч/мин6166 км3 д 19 ч 34 м
41Карымская11:04  ч/мин18 м  мин11:22  ч/мин6262 км3 д 21 ч 44 м
42Чернышевск-Забайкальск16:07  ч/мин30 м  мин16:37  ч/мин6555 км4 д 2 ч 47 м
43Могоча21:50  ч/мин15 м  мин22:05  ч/мин6876 км4 д 8 ч 30 м
44Амазар23:40  ч/мин16 м  мин23:56  ч/мин6974 км4 д 10 ч 20 м
45Ерофей Павлович01:49  ч/мин21 м  мин02:10  ч/мин7081 км4 д 12 ч 29 м
46Сковородино05:42  ч/мин2 м  мин05:44  ч/мин7275 км4 д 16 ч 22 м
47Магдагачи08:56  ч/мин15 м  мин09:11  ч/мин7463 км4 д 19 ч 36 м
48Тыгда10:12  ч/мин2 м  мин10:14  ч/мин7528 км4 д 20 ч 52 м
49Шимановская12:29  ч/мин2 м  мин12:31  ч/мин7693 км4 д 23 ч 9 м
50Ледяная13:07  ч/мин2 м  мин13:09  ч/мин7734 км4 д 23 ч 47 м
51Свободный13:46  ч/мин2 м  мин13:48  ч/мин7777 км5 д 0 ч 26 м
52Белогорск14:40  ч/мин30 м  мин15:10  ч/мин7835 км5 д 1 ч 20 м
53Бурея17:33  ч/мин2 м  мин17:35  ч/мин7999 км5 д 4 ч 13 м
54Архара18:19  ч/мин2 м  мин18:21  ч/мин8050 км5 д 4 ч 59 м
55Облучье20:03  ч/мин15 м  мин20:18  ч/мин8160 км5 д 6 ч 43 м
56Биробиджан22:50  ч/мин5 м  мин22:55  ч/мин8320 км5 д 9 ч 30 м
57Хабаровск01:05  ч/мин30 м  мин01:35  ч/мин8493 км5 д 11 ч 45 м
58Хабаровск-101:05  ч/мин30 м  мин01:35  ч/мин8493 км5 д 11 ч 45 м
59Вяземская03:32  ч/мин15 м  мин03:47  ч/мин8621 км5 д 14 ч 12 м
60Бикин05:15  ч/мин2 м  мин05:17  ч/мин8726 км5 д 15 ч 55 м
61Лучегорск05:56  ч/мин1 м  мин05:57  ч/мин8773 км5 д 16 ч 36 м
62Дальнереченск-106:49  ч/мин3 м  мин06:52  ч/мин8845 км5 д 17 ч 29 м
63Ружино07:41  ч/мин15 м  мин07:56  ч/мин8902 км5 д 18 ч 21 м
64Спасск-Дальний09:24  ч/мин2 м  мин09:26  ч/мин9019 км5 д 20 ч 4 м
65Мучная10:03  ч/мин1 м  мин10:04  ч/мин9061 км5 д 20 ч 43 м
66Сибирцево10:20  ч/мин2 м  мин10:22  ч/мин9079 км5 д 21 ч
67Уссурийск11:20  ч/мин15 м  мин11:35  ч/мин9147 км5 д 22 ч
68Угольная12:49  ч/мин2 м  мин12:51  ч/мин9226 км5 д 23 ч 29 м
69Владивосток Город13:30  ч/мин0  мин  ч/мин9259 км6 д 0 ч 10 м
70Владивосток13:30  ч/мин0  мин  ч/мин9259 км6 д 0 ч 10 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Москва Ярославская - Владивосток

  •  1)  Пройдите до: Маленковская    
     
    ( 1,3 км,  время в пути: 15 мин. )

  •  2)   Пригородный электропоезд  
    18:31 :: Маленковская  -
    18:40 :: Ярославский вокзал
     
    ( 4,4 км,  время в пути: 9 мин. )  кол-во станций (2)

  •  3)  Пройдите до: Казанский вокзал    
     
    ( 0,3 км,  время в пути: 4 мин. )

  •  4)   Поезд  
    19:20 :: Казанский вокзал  -
    21:25 :: Дружинино
     
    ( 1 565 км,  время в пути: 1 дн. 0 ч. )  кол-во станций (15)

  •  5)  Пройдите до: Дружинино    
     
    ( 1 м,  время в пути: 1 мин. )

  •  6)   Поезд  
    22:05 :: Дружинино  -
    14:33 :: Омск
     
    ( 979 км,  время в пути: 15 ч. 28 мин. )  кол-во станций (9)

  •  7)  Пройдите до: Омск    
     
    ( 1 м,  время в пути: 1 мин. )

  •  8)   Поезд  
    17:02 :: Омск  -
    6:59 :: Владивосток
     
    ( 6 602 км,  время в пути: 4 дн. 10 ч. )  кол-во станций (49)