Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

Поезд 001Ч Москва - Белгород

Карта Маршрута Москва Курская - Белгород


Расстояние между станциями: Москва Курская →Белгород составляет: 716 км
Время в пути: от 7 ч 45 м - до 7 ч. 45 мин.
Время отправления поезда: 06:25
Время прибытия поезда: 14:10
Всего пунктов в пути: 9

Расписание поезда →
Поезд 001Ч Москва - Белгород по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Москва Курская0  ч/мин0  мин06:25  ч/мин0 км
2Москва0  ч/мин0  мин06:25  ч/мин0 км
3Тула08:25  ч/мин4 м  мин08:29  ч/мин194 км2 ч
4Тула-1-Курская08:25  ч/мин4 м  мин08:29  ч/мин194 км2 ч
5Мценск09:49  ч/мин2 м  мин09:51  ч/мин331 км3 ч 24 м
6Орёл10:25  ч/мин4 м  мин10:29  ч/мин383 км4 ч
7Поныри11:21  ч/мин2 м  мин11:23  ч/мин469 км4 ч 56 м
8Курск12:06  ч/мин4 м  мин12:10  ч/мин537 км5 ч 41 м
9Белгород14:10  ч/мин0  мин  ч/мин697 км7 ч 45 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Москва Курская - Белгород

  •  1)  Пройдите до: Люблино    
     
    ( 0,3 км,  время в пути: 3 мин. )

  •  2)   Пригородный электропоезд  
    15:14 :: Люблино  -
    15:28 :: Курский вокзал
     
    ( 9,8 км,  время в пути: 14 мин. )  кол-во станций (4)

  •  3)  Пройдите до: Курский вокзал    
     
    ( 59 м,  время в пути: 1 мин. )

  •  4)   Поезд  
    16:00 :: Курский вокзал  -
    22:55 :: станция Белгород
     
    ( 689 км,  время в пути: 6 ч. 55 мин. )  кол-во станций (4)