Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

KSDD.RU » Страны » Россия (РФ) » Аэропорты России » Аэропорт Екатеринбург Кольцово (Ekaterinburg Koltsovo Airport). Расписание рейсов

Аэропорт Екатеринбург Кольцово (Ekaterinburg Koltsovo Airport). Расписание рейсов

Билеты на самолет
Аэропорты России

Краткая информация Аэропорт Екатеринбург Кольцово

Крупнейший международный аэропорт на Урале
Год открытия аэропорта: 1928

Почтовый адрес: 620910, г. Екатеринбург, ул. Спутников, д. 6
Телефон дирекции аэропорта: +7 343 264 38 00
Телефон справочной аэропорта: +7 343 264 42 02
Факс: +7 343 345 36 73
E-mail: airport@koltsovo.ru
Официальный cайт аэропорта: koltsovo.ru

Часовой пояс GMT (зима/лето): +5/+5
Географические координаты аэропорта:  Широта (56.74), Долгота (60.8)
Месторасположение: 16 км юго-восточнее г. Екатеринбург
Количество терминалов: 2
Код ИАТА: SVX
Код ИКАО: USSS
Внутренний код: КЛЦ

Базовые авиакомпании: РусЛайн (RusLine), Таймыр (NordStar Airlines), Уральские авиалинии (Ural Airlines)

Аэропорт Екатеринбурга Кольцово на Карте

Как добраться (доехать) до Аэропорта Екатеринбурга Кольцово

По маршруту Екатеринбург-Пассажирский – Аэропорт Кольцово курсирует электропоезд «Экспресс Кольцово», который представляет собой удобное и доступное скоростное средство доставки пассажиров от железнодорожного вокзала г.Екатеринбурга в аэропорт и в обратном направлении.

Как добраться до аэропорта Кольцово  в Екатеринбурге на такси

Екатеринбург-Пассажирский — Аэропорт Кольцово

Остановочные пунктыНомера поездов, время
60386040
Екатеринбург – пасс.6:5419:09
Оп Первомайская7:0019:15
Шарташ7:0419:19
Рзд Путевка7:1019:25
Оп Чапаевская7:1419:29
Оп Лечебный7:1819:33
Оп Компресс 3-Д7:2319:38
Кольцово7:2819:43
Аэропорт Кольцово7:3519:50

Время МЕСТНОЕ

Аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пассажирский

Остановочные пунктыНомера поездов, время
60376039
Аэропорт Кольцово8:3520:52
Кольцово8:4120:58
Оп Компресс 3-Д8:4621:03
Оп Лечебный8:5121:08
Оп Чапаевская8:5621:14
Рзд Путевка9:0021:18
Шарташ9:0621:24
Оп Первомайская9:1021:28
Екатеринбург – Пасс.9:1521:33

Время МЕСТНОЕ
Время в пути: 40 минут.

 

Автобусы, маршрутное такси

Маршрут автобуса №1

Конечные остановки маршрута: Железнодорожный вокзал — станция Кольцово
Расписание автобуса №1 с 06.08 до 23.41.
Длина маршрута: 24,8 км.
Время рейса: 1 час. 05 мин.

Автобусный маршрут № 01
«Железнодорожный вокзал – аэропорт Кольцово»
Время движения: круглосуточно.
Интервал движения: с 06.00 до 22.00 – 30 мин.; с 22.00 до 06.00 – по мере заполнения автобуса.

 

Автобусный маршрут № 81

«п. КОЛЬЦОВО –ХИММАШ – ТЦ ДИРИЖАБЛЬ»
От Аэропорта Кольцово автобусы  едут через ХИММАШ, УКТУС, ТРЦ ЕКАТЕРИНИНСКИЙ, АКВАПАРК до ст. МЕТРО БОТАНИЧЕСКАЯ
Расписание автобуса №81 с 06.30 до 22.00.
Интервал движения: 10-15 мин.
Маршрутное такси №100Э

«Аэропорт Кольцово – Нижний Тагил (Трансагентство, ул. Строителей, 29)»
Отправление из Кольцово – 02.00, 05.00, 15.00, 19.00
Отправление из Н. Тагила  – 02.00, 11.00, 14.00, 21.00
Стоимость: взр. 480-00, дет. 240-00, баг. 50-00

Междугороднее автобусное сообщение. Расписание движения автобусов через остановочный пункт Кольцово, время местное:

Междугороднее-автобусное-сообщение.Екатеринбург-аэропорт

Тел. автокассы: +7 (343) 278-56-26

Он-лайн Табло

Фотографии

Аэропорт-Екатеринбург-Кольцово4

Аэропорт-Екатеринбург-Кольцово3

Аэропорт-Екатеринбург-Кольцово2

Аэропорт-Екатеринбург-Кольцово