Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

127 хитов

Поезд 623Т Астана — Петропавловск

Карта Маршрута Астана - Петропавловск


Расстояние между станциями: Астана →Петропавловск составляет: 16 км
Время в пути: от 10 ч 25 м - до 1 мин.
Время отправления поезда: 00:25
Время прибытия поезда: 07:50
Всего пунктов в пути: 24

Расписание поезда →
Поезд 623Т Астана — Петропавловск по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Астана0  ч/мин0  мин00:25  ч/мин0 км
2Разъезд №3900:36  ч/мин2 м  мин00:38  ч/мин6 км11 м
3Танкерыс00:58  ч/мин2 м  мин01:00  ч/мин32 км33 м
4Шортанды01:26  ч/мин2 м  мин01:28  ч/мин67 км1 ч 1 м
5Акколь01:56  ч/мин2 м  мин01:58  ч/мин105 км1 ч 31 м
6Ельтай02:35  ч/мин2 м  мин02:37  ч/мин146 км2 ч 10 м
7Макинка03:08  ч/мин2 м  мин03:10  ч/мин188 км2 ч 43 м
8Жасыл03:29  ч/мин1 м  мин03:30  ч/мин208 км3 ч 4 м
9Курорт-Боровое03:50  ч/мин20 м  мин04:10  ч/мин226 км3 ч 25 м
10Джемантуз04:49  ч/мин3 м  мин04:52  ч/мин258 км4 ч 24 м
11Кокшетау05:30  ч/мин1 ч 5 м  мин06:35  ч/мин296 км5 ч 5 м
12Кокшетау-105:30  ч/мин1 ч 5 м  мин06:35  ч/мин296 км5 ч 5 м
13Чаглинка06:55  ч/мин2 м  мин06:57  ч/мин308 км6 ч 30 м
14Жаман-Ащи07:10  ч/мин2 м  мин07:12  ч/мин316 км6 ч 45 м
15Азат07:35  ч/мин2 м  мин07:37  ч/мин332 км7 ч 10 м
16Приречная07:57  ч/мин2 м  мин07:59  ч/мин348 км7 ч 32 м
17Тайнча08:17  ч/мин3 м  мин08:20  ч/мин366 км7 ч 52 м
18Тениз08:41  ч/мин2 м  мин08:43  ч/мин386 км8 ч 16 м
19Киялы09:03  ч/мин2 м  мин09:05  ч/мин407 км8 ч 38 м
20Жанажол09:22  ч/мин2 м  мин09:24  ч/мин427 км8 ч 57 м
21Смирново09:42  ч/мин3 м  мин09:45  ч/мин447 км9 ч 17 м
22Кауданды09:58  ч/мин7 м  мин10:05  ч/мин458 км9 ч 33 м
23Жанатурмыс10:27  ч/мин3 м  мин10:30  ч/мин479 км10 ч 2 м
24Петропавловск07:50  ч/мин0  мин  ч/мин491 км10 ч 25 м