Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

254 хитов

Поезд 087Х Астана — Актобе

Карта Маршрута Астана - Актобе


Расстояние между станциями: Астана →Актобе составляет: 16 км
Время в пути: от 16 ч 20 м - до 1 мин.
Время отправления поезда: 22:35
Время прибытия поезда: 14:55
Всего пунктов в пути: 8

Расписание поезда →
Поезд 087Х Астана — Актобе по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Астана0  ч/мин0  мин22:35  ч/мин0 км
2Атбасар00:50  ч/мин5 м  мин00:55  ч/мин229 км2 ч 15 м
3Есиль02:19  ч/мин10 м  мин02:29  ч/мин376 км3 ч 44 м
4Кушмурун03:53  ч/мин15 м  мин04:08  ч/мин516 км5 ч 18 м
5Тобол05:39  ч/мин20 м  мин05:59  ч/мин664 км7 ч 4 м
6Айтеке-Би09:19  ч/мин10 м  мин09:29  ч/мин1001 км10 ч 44 м
7Никельтау11:48  ч/мин30 м  мин12:18  ч/мин1182 км13 ч 13 м
8Актобе14:55  ч/мин0  мин  ч/мин1406 км16 ч 20 м