Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

KSDD.RU » Дешевые билеты на автобус. Автобусы междугородние. Путешествие автобусом. На автобусе. » Автостанция Новоясеневская. Москва. Расписание автобусов

Автостанция Новоясеневская. Москва. Расписание автобусов

Билеты на автобус
Автовокзалы России
40 460 хитов

Краткая информация автостанции «Новоясеневская», г. Москва

Автостанция работает с 2011 года и является социально значимым объектом Москвы.

  • Объект обслуживает ежедневно 12 маршрутов 19 рейсов.
  • Автостанция расположена в 1,5 км от МКАД, рядом со станцией московского метрополитена «Новоясеневская»

Телефоны справочной автовокзала:
8(495)426-87-51,

8(967)057-13-42,

8(925)589-61-47,

8(968)897-35-28,

8(967)079-87-24,

8(926)917-34-74.
Адрес:

г. Москва, ул. Новоясеневский тупик, вл.4. (м.Новоясеневская)
Часы работы станции с 06:00 до 23:59
8(495)426-87-51, 8(967)057-13-42, 8(925)589-61-47, 8(968)897-35-28, 8(967)079-87-24, 8(926)917-34-74.

Как добраться до Новоясеневской автостанции автовокзала

Нужно доехать на метро станции метро Новоясеневская или Битцевский парк
наземным транспортом можно доехать на автобусах: 648; 651; 262
а также троллейбус: 81

Карта автовокзала Автостанция Новоясеневская. Москва. Расписание автобусов

Автостанция «Новоясеневская», Новоясеневский тупик, Москва, Россия

после того как перейдете по нужной ссылке - вторую точку выбираете кликом по карте куда нужно добраться
Проложить на авто отсюда →
Как доехать на общ.транспорте отсюда →
Пешком от этого места→

Расписание автобусов автовокзала Автостанция Новоясеневская. Москва. Расписание автобусов

расписание обновлено: October 21, 2018
Введите Дату:
ПеревозчикПрибытие
(время местное)
Отправление
(время местное)
Дни курсирования
чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Гомель

18:00 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва - Тячев (через Львов)

ООО "Карпатлайн"10:00 /время: пн, пт с 29.10 по 03.12

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва - Тячев (через Львов)

ООО "Карпатлайн"10:00 /время: пн, пт по 26.10

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Зугдиди

ООО "Автотранс"19:00 /время: вт

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Хотынец

ИП Карпов Виталий Викторович09:30 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Красная Заря

ИП Карпов Виталий Викторович10:50 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Щигры

ИП Карпов Виталий Викторович10:40 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Красная Заря

ИП Карпов Виталий Викторович19:50 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Щигры

ИП Карпов Виталий Викторович19:40 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Золотухино

ИП Карпов Виталий Викторович09:50 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Теткино

ИП Карпов Виталий Викторович10:10 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Липканы

ООО "Натадим-Авто"09:00 /время: пн, ср, чт, пт

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Липканы

ООО "Комунтранс"09:00 /время: вт, сб, вс

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Глодяны

ООО "БМН Транс"12:00 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль

ИП Москалева Валентина Михайловна09:15 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Пено

ООО "ТрансСервис"16:00 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Курахово

ООО "Форум Авто"15:30 /время: пн, ср, пт, вс

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Бахмут

ООО "Форум Авто"18:30 /время: вт, чт, сб, вс

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Астрахань

ООО "ГолдСтар-Авто"19:00 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Белгород, автовокзал

ООО "Валуйская автоколонна"10:00 /время: ср, вс

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2

ООО "Валуйская автоколонна"20:00 /время: пн, пт

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Херсон

ООО "Турист"08:00 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Луганск

ООО "Транс-Вей-Белгород"18:40 /время: вт, пт

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Суворов, автовокзал

ООО "МТК - 1"12:35 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Краинка

ООО "МТК - 1"15:30 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Суворов, автовокзал

ООО "МТК - 1"19:30 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Бахмут

ФЛП Базилевский Вадим Александрович17:00 /время: пн, вт, ср, сб

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Бельцы

ООО "MOLDTRANS-TUR"11:00 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Снежное

ООО "Буковина-Транс"12:00 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Кишинёв

ООО "Prosper-Trans"14:20 /время: ежедневно, кроме вт, ср

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Константиновка

ФЛП Осыпа С.Н.17:30 /время: пн, ср, пт, вс

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Мариуполь

ФЛП Осыпа С.Н.16:00 /время: ср, чт, сб, вс

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Бахмут

ФЛП Мелкумян Ю.А.18:30 /время: пн, ср, пт

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Киев-1, Центральный автовокзал

ТОВ "Шлях ГМБХ"18:30 /время: пн, ср, пт, сб

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва - Енакиево

Коротков А.Н.14:00 /время: вт, пт, сб

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва - Енакиево

Коротков А.Н.17:30 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва-Горловка

Коротков А.Н.14:00 /время: вт, пт, сб

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва-Горловка

Коротков А.Н.17:30 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Иловайск

ООО "Люкс-Экспресс"16:00 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Зеленокумск

ИП Воробьева Т.В.11:00 /время: вс

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Бердянск

ЧП "МИДАС"19:30 /время: ср, сб, вс

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль

ИП Суворов Александр Николаевич18:30 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль

ИП Суворов Александр Николаевич08:15 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль

ИП Суворов Александр Николаевич12:30 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль

ИП Суворов Александр Николаевич14:30 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Рославль

ИП Суворов Александр Николаевич16:30 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Новая Каховка

ФЛП Мустачко Владимир Михайлович09:20 /время: 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Горловка

ФЛП Казьмин Николай Иванович10:30 /время: сб

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Горловка

ФЛП Казьмин Николай Иванович16:30 /время: пн, ср, пт

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Зеленокумск

ИП Загреба Екатерина Михайловна10:30 /время: вт, чт, сб

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Макеевка

ФЛП Валиуллин Ренат Халимович10:30 /время: пн

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Харцызск

ФЛП Валиуллин Ренат Халимович18:00 /время: ежедневно, кроме вт, ср

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Снежное

ООО "Компания ГЕЛИОС"11:00 /время: вс

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Горловка

ФЛП Рябчикова Наталия Анатольевна15:00 /время: вт, чт, вс

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Курахово

ЧАО "Краматорское АТП-11410"15:30 /время: вт, чт, сб

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Константиновка

ЧАО "Краматорское АТП-11410"17:30 /время: вт, чт, сб

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Луганск

ФЛП Коротков Александр Николаевич18:40 /время: пн

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Могилёв

ИП Маркович Руслан Николаевич15:30 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Одесса

ОДО "ТРЕТИЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"10:00 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Одесса

ОДО "ТРЕТИЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"19:00 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Мариуполь

ОДО "ТРЕТИЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"16:40 /время: пн, ср, пт, сб

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Мариуполь

ФЛП Зорин Юрий Евгеньевич12:30 /время: вт, чт, вс

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Мариуполь

ФЛП Зорин Юрий Евгеньевич16:40 /время: вт, чт, вс

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Иловайск

ФЛП Тычинский Сергей Александрович19:00 /время: вт, сб

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Горловка

ФЛП Дорошенко Евгений Валентинович13:00 /время: пн, чт, сб

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Горловка

ФЛП Тимофеев Евгений Александрович14:00 /время: чт, вс

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Горловка

ФЛП Тимофеев Евгений Александрович15:30 /время: ср, пт

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Горловка

ФЛП Тимофеев Евгений Александрович16:30 /время: вт

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Снежное

ФЛП Рябченко Юрий Федорович15:00 /время: ср, сб

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Торецк

ФЛП Шапран Сергей Николаевич20:00 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Дорогобуж

ИП Шанкеева Оксана Анатольевна14:00 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Скопин

ОАО "Скопинское АТП"10:00 /время: пн, ср, пт

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Черновцы-1, Центральный

ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"15:45 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Сторожинец

ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"11:55 /время: только 18, 26 октября, 4, 8, 12 ноября

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Кишинёв

ООО "VALIOTRANS"16:00 /время: ежедневно, кроме пн, ср

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Сумы

ФЛП Андронова В.И.19:00 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Гомель

ОАО "ГОА" А/П №118:00 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Светлогорск

ОАО "ГОА" А/П №519:40 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Кировск (Голубовка)

ФЛП Соколовский Роман Иванович17:00 /время: по нечётным

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Симферополь

ИП Курдин Михаил Петрович12:30 /время: ср, сб

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Скопин

ООО Скопинский парк междугородных перевозок07:30 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Новомичуринск

ООО Скопинский парк междугородных перевозок14:30 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Новомичуринск

ООО Скопинский парк междугородных перевозок18:50 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Скопин

ООО Скопинский парк междугородных перевозок14:10 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Скопин

ООО Скопинский парк междугородных перевозок18:10 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Донецк-1, Южный автовокзал

ФЛП Куксин Роман Викторович13:00 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Тбилиси

ООО "СТМ ДЖОРДЖИЯ"10:00 /время: вт

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Могилёв

ИП Подружая Екатерина Ивановна16:00 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Гомель

ООО "АльбатросТранс"07:10 /время: 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, …

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Снежное

ФЛП Звонарев К.В.14:00 /время: вт, пт

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Снежное

ФЛП Звонарев К.В.15:00 /время: чт, вс

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Енакиево

ФЛП Подобед Сергей Владимирович13:00 /время: ср, пт, вс

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Бахмут

ООО "БУКОВИНА ТРАНС"17:00 /время: чт, вс

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Могилёв

ООО "Авто Туризм"15:00 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Зеленокумск

ИП Торосян Сергей Валерьевич12:00 /время: пн

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Починок

ИП Лыкошев И.В.10:30 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Херсон

ЧП "Интертранс"14:30 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Бишкек

ООО "ТАНАИС"19:00 /время: ср, сб

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Хиславичи

ИП Калинин Е.В.11:30 /время: ежедневно

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше → найти билет

Автобус - Москва, автостанция Новоясеневская — Днепр

ООО "ЮНАС"18:00 /время: ежедневно


Основные направления автостанции «Новоясеневская», г. Москва

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Артёмовск. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1ежедневно17:00  18:30  20:30
2чт, вс22:30

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Бельцы. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1ежедневно10:00

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Владикавказ. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
106, 10, 14, 18, 22 , 26, 30 авг18:30

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Геленджик. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
106, 10, 14, 18, 22 , 26, 30 авг18:30
204, 08 , 12, 16 , 20, 24, 28 авг19:00

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Гомель. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1ежедневно21:00

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Днепропетровск. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1ежедневно16:00  19:25  21:50

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Донецк, Западный. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1пн, ср, пт20:00
2вт, сб22:00

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Евпатория. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1ежедневно22:00

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Запорожье. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1пн, ср, чт, пт, сб , вс18:00
2пн12:30

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Константиновка. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1вт, ср, чт, сб , вс17:30
2пн, пт19:00

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Краинка. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1ежедневно15:30

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Краснодар. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
103, 07, 11, 15 , 19, 23 , 27 авг19:00
205, 09 , 13, 17, 21, 25, 29 авг18:30

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Курахово. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1ежедневно15:30

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Курчатов. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1ежедневно21:00

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Мариуполь. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1ср, чт, пт, сб , вс14:30

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Новозыбков. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1ежедневно08:30

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Рославль. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1ежедневно09:15

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Рыльск. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1ежедневно10:10
216 авг10:00
3пн, ср, чт, пт20:10
4пн, пт22:00

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Севастополь. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1вс10:10

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Симферополь. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1ежедневно08:00  21:00
212 авг19:00

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Снежное. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1ежедневно12:00
2вт, чт, сб , вс20:00
3ср14:00
4вт, сб16:30
5пн, пт17:00

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Суворов, автовокзал. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1ежедневно12:35  19:30

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Тбилиси. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1чт, сб , вс09:50

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Тула, автовокзал. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1ежедневно10:00  11:30  13:00  14:00  17:00  19:00  20:00  21:00

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Тячев. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1пн, ср, пт10:00

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Харьков. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1ежедневно23:00

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Хомутовка. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1ежедневно08:45

Москва (Автостанция Новоясеневская) - Черновцы-1, Центральный. Расписание автобусов

№ пунктаДни отправленияВремя отправления
1вт, чт, пт, вс16:20

НаправлениеВремяРегулярностьСтоимостьБагажНазвание АТП
отправленияпроезда взрослый/      детский
Москва – Донецк (Артемовск)20:30Ежедневно
Новопсков2000,00/1000,00200
Старобельск2000,00/1000,00200ЧП
Рубежное2000,00/1000,00200
Северодонецк2000,00/1000,00200Базилевский В.А.
Лисичанск2000,00/1000,00200
Артемовск2000,00/1000,00200
Москва – Алчевск17:00Ср, чт, сб, вск.ФЛП Семенова Е.А.
Краснодон2000,00/1000,00200
Луганск2000,00/1000,00200
Алчевск2000,00/1000,00200
Брянка2000,00/1000,00200
Стаханов2000,00/1000,00200
Кировск2000,00/1000,00200
Москва – Алчевск17:00Вт, пт.ООО «Фрэя ЛТД»
Краснодон2000,00/1000,00200
Луганск2000,00/1000,00200
Алчевск2000,00/1000,00200
Брянка2000,00/1000,00200
Стаханов2000,00/1000,00200
Москва – Стаханов13:30Ср., вск.ЧП Соколовский И.Р.
Краснодон2000,00/1000,00200
Луганск 1700,00/850,00170
Алчевск2000,00/1000,00200
Брянка2000,00/1000,00200
Стаханов2000,00/1000,00200
Москва – Киев19:50Пн, вт, ср, птТОВ «Шлях ГМБХ»
Глухов1600,00/800,000
Киев2000,00/1000,000
Москва – Рубежное17:00Ежедневно
Новопсков2000,00/1000,00200
Старобельск2000,00/1000,00200ЧП
Артемовск2000,00/1000,00200
Лисичанск2000,00/1000,00200Базилевский В.А.
Северодонецк2000,00/1000,00200
Рубежное2000,00/1000,00200
Москва – Киев14:30Чт, вскТОВ
Чернигов1850,00/925,00300
Киев2000,00/1000,00300“АКИС Тревел”
Москва – Славянск18:30ЕжедневноФЛП
Харьков2000,00/1000,00200
Чугуев2000,00/1000,00200 Сергеев А.Е.
Изюм2000,00/1000,00200
Славянск2000,00/1000,00200
Артемовск2000,00/1000,00200
Москва – Красный Луч10:00ВоскресеньеФЛП Колодяжная
Свердловск1800,00/900,00180
Ровеньки1800,00/900,00180Т. Г.
Антрацит1900,00/950,00190
Дебальцево2000,00/1000,00200
Снежное1900,00/950,00190
Красный Луч1900,00/950,00190
Москва – Геленджик18:30По графикуООО «Сатурн
Краснодар2100,00/1050,00150
Новороссийск2300,00/1150,00150Трэвел»
Геленджик2400,00/1200,00150
Москва – Геленджик19:00По графикуООО «Юг-Транс»
Ростов (трасса)1700,00/850,00170
Кущевская АК1800,00/900,00180
Крыловская АК1900,00/950,00190
Павловская АК1950,00/975,00200
Краснодар2100,00/1050,00210
Новороссийск2300,00/1150,00230
Геленджик2400,00/1200,00240
Москва – Краснодар18:30По графикуООО «Сатурн Трэвел»
Краснодар2100,00/1050,00150
Москва – Горловка14:00Чт, вск.ФЛП Топчий Е.Н.
Антрацит2300,00/1150,00250
Красный Луч2300,00/1150,00250
Фащевка2300,00/1150,00250
Чернухино2300,00/1150,00250
Дебальцево2500,00/1250,00250
Енакиево2500,00/1250,00250
Горловка2500,00/1250,00250
Москва – Запорожье12:30Пн, птФЛП
Харьков2000,00/1000,00200
Днепропетровск2500,00/1250,00250Скрипник В.Н.
Запорожье3000,00/1500,00300
Москва – Запорожье18:00ЕжедневноФЛП
Харьков2000,00/1000,00200
Днепропетровск2500,00/1250,00250Коса М.В.
Запорожье3000,00/1500,00300
Москва-Горловка10:30Пн.;ООО «ИнтерТрансАвтоСервис»
14:00Ср.;
16:00Чт.
16:30Вт, сб;
Снежное2500,00/1250,00250
Шахтерск2500,00/1250,00250
Торез2500,00/1250,00250
Харцызск2500,00/1250,00250
Макеевка2500,00/1250,00250
Донецк2500,00/1250,00250
Горловка2500,00/1250,00250
Москва-Донецк10:30Ср, сбФЛП Валиуллин Р.Х.
Снежное2000,00/1000,00200
Торез2500,00/1250,00250
Шахтерск2500,00/1250,00250
Зугрэз2500,00/1250,00250
Харцизск2500,00/1250,00250
Макеевка2500,00/1250,00250
Донецк2500,00/1250,00250
Москва-Донецк17:00Пн, пт.ООО «ИнтерТрансАвтоСервис»
Снежное2500,00/1250,00250
Шахтерск2500,00/1250,00250
Торез2500,00/1250,00250
Харцизск2500,00/1250,00250
Макеевка2500,00/1250,00250
Донецк2500,00/1250,00250
Москва – Бельцы10:00ЕжедневноООО «MOLDTRANSTUR»
14:00Отмена
Бельцы3000,00/1500,000
Москва-Донецк17:00Вт, чт, сб.ФЛП Огурцов А.П./ ФЛП Васютина И.А.
20:00Пн, ср,  пт.
Шахтерск2500,00/1250,00250
Зугрэс2500,00/1250,00250
Харцизск2500,00/1250,00250
Макеевка2500,00/1250,00250
Донецк2500,00/1250,00250
Москва – Гомель21:00По нечетнымООО «ФИДИ-Экспресс»
Гомель1000,00/500,000
Речица1300,00/650,000
Калинковичи1300,00/650,000
Мозырь1300,00/650,000
Москва – Одесса19:00ЕжедневноООО «Турист»
Киев2000,00/1000,00200
Умань2200,00/1100,00220
Одесса2500,00/1250,00250
Москва – Краматорск17:30Вт,ср,чт,сб,вскООО «Форум Авто»
Харьков2000,00/1000,00200
Изюм2000,00/1000,00200
Славянск2000,00/1000,00200
Краматорск2000,00/1000,00200
Дружковка2000,00/1000,00200
Константиновка2000,00/1000,00200
Москва-Донецк14:00Вт, птФЛП Кулик А.А.
16:00Ср, вск.
Снежное2500,00/1250,00250
Торез2500,00/1250,00250
Шахтерск2500,00/1250,00250
Зугрэз2500,00/1250,00250
Харцизск2500,00/1250,00250
Макеевка2500,00/1250,00250
Донецк2500,00/1250,00250
Москва – Гомель21:30ЕжедневноООО «Перелетная»/ООО «Вырай»
Гомель1000,00/500,000
Москва-Донецк9:00Ежедневно«Снежнянское АТП»
13:00
Ровеньки2000,00/1000,00200
Антрацит2000,00/1000,00200
Красный Луч2000,00/1000,00200
Снежное2000,00/1000,00200
Торез2500,00/1250,00250
Шахтерск2500,00/1250,00250
Зугрэс2500,00/1250,00250
Харцызск2500,00/1250,00250
Макеевка2500,00/1250,00250
Донецк2500,00/1250,00250
Москва-Донецк12:00ЕжедневноФЛП Козюберда Е.И.
20:00Вт, чт, сб, вск
Антрацит2000,00/1000,00200
Красный Луч2000,00/1000,00200
Снежное2000,00/1000,00200
Торез2500,00/1250,00250
Шахтерск2500,00/1250,00250
Макеевка2500,00/1250,00250
Донецк2500,00/1250,00250
Москва – Днепропетровск19:25ЕжедневноООО
 21:50«АВТО-ОВИ»/
Харьков2000,00/1000,00200
Днепропетровск2500,00/1250,00250ООО «Турцентр-ЭКСПО»
Москва – Харьков23:00Через деньООО
Харьков1300,00/650,00130«АВТО-ОВИ
Москва – Перевальск16:00Кроме вт.ФЛП Шульгин С.А.
Свердловск1800,00/900,00150
Ровеньки1800,00/900,00150
Антрацит1900,00/950,00150
Красный Луч1900,00/950,00150
Снежное1900,00/950,00150
Торез2000,00/1000,00150
Дебальцево2000,00/1000,00150
Алчевск2000,00/1000,00150
Перевальск2000,00/1000,00150
Москва-Курахово15:30Ежедневно
Харьков2000,00/1000,00200
Изюм2000,00/1000,00200
Славянск2000,00/1000,00200
Краматорск2000,00/1000,00200
Дружковка2000,00/1000,00200
Константиновка2000,00/1000,00200
Доброполье2500,00/1250,00250
Красноармейск2500,00/1250,00250
Селидово2500,00/1250,00250
Курахово2500,00/1250,00250ООО «Форум Авто»
Москва – Краснодар19:00По графикуООО «Юг-Транс»
Ростов (трасса)1700,00/850,00170
Кущевская АК1800,00/900,00180
Крыловская АК1900,00/950,00190
Павловская АК1950,00/975,00200
Краснодар2100,00/1050,00210
Москва-Керчь21:00вт, чт, сб, вск.ООО «Медузза Тур»
Керчь3000,00/1500,001150
Пов. Ленино3000,00/1500,001150
Феодосия3000,00/1500,001150
Симферополь3000,00/1500,001150
Москва – Владикавказ18:30По графикуООО «Сатурн Тревел»
Богородицк (трасса)450,00/275,0050
Воронеж (трасса)900,00/450,0090
Богучар (трасса)1100,00/550,00110
Миллерово (трасса)1100,00/550,00110
Каменск-Шахтинск (трасса)1200,00/600,00120
Шахты (пов.ГАИ)1200,00/600,00120
Ростов (Аксай)1200,00/600,00120
Кущевская1700,00/850,00150
Павловская АК1700,00/850,00150
Тихорецк (трасса)1700,00/850,00150
Кропоткин1800,00/900,00150
Армавир АВ1850,00/925,00150
Невинномысск АВ1850,00/925,00150
Минеральные воды АВ2000,00/1000,00150
Пятигорск АВ2050,00/1025,00150
Георгиевск2100,00/1050,00150
Владикавказ2300,00/1150,00150
Москва – Курчатов21:00ЕжедневноООО «Эскулап»
Плавск381,00/190,5010
Чернь490,00/245,0056
Мценск (трасса)545,00/272,5062
Орел (трасса)655,00/327,5072
Железногорск855,00/427,5095
Фатеж972,00/486,00108
Курск1053,00/526,50117
Курчатов900,00/450,00127
Москва – Симферополь8:00чт, вскООО
Керчь3000,00/1500,00300«Транс Вей Белгород»/ ООО
Феодосия3000,00/1500,00300
Симферополь3000,00/1500,00300«Тавртранс»
Москва – Краматорск19:00Пн, птООО «Форум Авто»
Харьков2000,00/1000,00200
Изюм2000,00/1000,00200
Славянск2000,00/1000,00200
Краматорск2000,00/1000,00200
Дружковка2000,00/1000,00200
Константиновка2000,00/1000,00200
Москва – Красный Луч18:40ЕжедневноФЛП Шульгин С.А.
Краснодон1700,00/850,00150
Луганск1700,00/850,00150
Лутугино1800,00/900,00150
Алчевск1800,00/900,00150
Стаханов1800,00/900,00150
Свердловск1800,00/900,00150
Ровеньки1800,00/900,00150
Антрацит1900,00/950,00150
Красный Луч1900,00/950,00150
Снежное1900,00/950,00150
Москва – Евпатория22:00Пн – отменаООО
пт.«Транс Вей Белгород» /
Керчь3000,00/1500,00300
Феодосия3000,00/1500,00300ИП Нежмединов Ф.Ш.
Симферополь3000,00/1500,00300
Евпатория3300,00/1650,00330
Москва – Мариуполь14:30ЕжедневноООО
Харьков2000,00/1000,00200
Запорожье3000,00/1500,00300 «Форум Авто»
Бердянск3200,00/1600,00320
Мариуполь3200,00/1600,00320
Москва – Мариуполь9:00Вт, сб.ФЛП Кошевая Е.А.
Харьков2000,00/1000,00200
Запорожье3000,00/1500,00300
Бердянск3200,00/1600,00320
Мариуполь3200,00/1600,00320
Москва – Мариуполь21:00Ср, пт, вос.ФЛП Засименко И.Г.
Харьков2000,00/1000,00200
Днепропетровск2500,00/1250,00250
Запорожье3000,00/1500,00300
Бердянск3200,00/1600,00320
Мариуполь3200,00/1600,00320
Москва – Мариуполь16:40ЕжедневноООО «Турист»/ФЛП Панков О.В.
Харьков2000,00/1000,00200
Доброполье2500,00/1250,00250
Красноармейск2500,00/1250,00250
Селидово2500,00/1250,00250
Курахово2500,00/1250,00250
Волноваха2500,00/1250,00250
Мариуполь3200,00/1600,00320
Москва-Новозыбков8:30ЕжедневноИП Хомякова
20:30ОтменаС.А.
Обнинск250,00/125,0060
Брянск800,00/400,0080
Почеп900,00/450,0090
Мглин900,00/450,0090
Унеча1000,00/500,00100
Клинцы1050,00/525,00105
Климово1100,00/550,00110
Новозыбков1100,00/550,00110
Москва – Первомайск20:00Пн, вт, чт, пт, сб.ФЛП                     Шрамко Н.И.
Краснодон1700,00/850,00150
Луганск1700,00/850,00150
Алчевск2000,00/1000,00200
Брянка2000,00/1000,00200
Стаханов2000,00/1000,00200
Первомайск2000,00/1000,00200
Москва – Рославль9:15ЕжедневноИП Москалева В.М.
Обнинск230,00/115,000
Малоярославец300,00/150,000
Медынь380,00/190,000
Юхнов480,00/240,000
Н.Александровский650,00/325,000
Екимовичи800,00/400,000
Десногорск800,00/400,000
Рославль800,00/400,000
Москва – Рыльск10:10ЕжедневноИП Карпов В.В.
20:10Пн, пт.
Мценск500,00/250,000
Орел600,00/300,000
Кромы700,00/350,000
Тросна700,00/350,000
Фатеж700,00/350,000
Курск800,00/400,000
Прямицыно850,00/425,000
Курчатов900,00/450,000
Большое Солдатское900,00/450,000
Суджа950,00/475,000
Льгов950,00/475,000
Коренево1000,00/500,000
Рыльск1000,00/500,000
Москва – Санкт-Петербург21:30ЕжедневноООО «Эксима»
Санкт-Петербург1000,00/500,00120
Москва – Краснодон20:00СредаФЛП
Воронеж (трасса)700,00/350,0070
Свердловск1800,00/900,00180Леныч П.Н.
Ровеньки1900,00/950,00190
Антрацит1900,00/950,00190
Красный Луч2000,00/1000,00200
Луганск2000,00/1000,00200
Краснодон2000,00/1000,00200
Москва – Суджа20:10 Ср, чт.ИП
22:00Пн, пт. Татаренко М.В.
Плавск350,00/175,0035
Чернь450,00/225,0045
Мценск (трасса)520,00/260,0050
Орел (трасса)600,00/300,0060
Железногорск720,00/360,0072
Дмитриев750,00/375,0075
Конышевка750,00/375,0075
Льгов850,00/425,0085
Рыльск900,00/450,0090
Суджа950,00/475,0095
Москва – Тбилиси9:50ЧетвергАО «Тбилисский автовокзал»
Тбилиси3500,00/1750,00600
Москва – Тячев10:00Пн, ср, пт.ООО
Львов4200,00/2100,000
Трускавец4200,00/2100,000«Карпатлайн»/
Стрый4200,00/2100,000
Сколе4200,00/2100,000ФЛП
Свалява 4600,00/2300,000
Мукачево4600,00/2300,000«Савула Р.Ю.»
Дубовое4600,00/2300,000
Иршава4600,00/2300,000
Хуст4600,00/2300,000
Тячев4600,00/2300,000
Москва – Суворов35:19,2Ежедневно500,00/250,0094ООО
Москва – Краинка15:30Ежедневно525,00/263,0094«МТК-1»
(ч/з Суворов)
Москва – Черновцы16:20Кроме средыЕжедневно с 09.11.2015ЧКП «Денисовка – плюс»
Чернигов1850,00/925,001000
Киев1950,00/975,001000
Житомир3300,00/1650,001000
Бердичев3300,00/1650,001000
Винница3400,00/1700,001000
Мурованные Куриловцы3500,00/1750,001000
Новоднестровск3500,00/1750,001000
Кельменцы3500,00/1750,001000
Черновцы3500,00/1750,001000
Москва – Днепропетровск16:00ЕжедневноООО «Форум-Авто»
Харьков2000,00/1000,00200
Красноград2200,00/1100,00220
Днепропетровск2500,00/1250,00250
Москва-Донецк18:30Вт, сб.ФЛП Тычинская С.Э.
Воронеж700,00/350,0070
Амвросиевка2500,00/1250,00250
Иловайск2500,00/1250,00250
Харцызск2500,00/1250,00250
Макеевка2500,00/1250,00250
Донецк2500,00/1250,00250
Москва – Калуга 14:00Пн., пт., сб.ИП Скоробогатов К.Н.
Обнинск250,00/125,0080
Калуга420,00/210,0080
Москва – Витебск20:30Пн, ср, пт.ОДО «Согата – Тур»
Гагарин400,00/200,000
Вязьма500,00/250,000
Сафоново650,00/325,000
Ярцево700,00/350,000
Смоленск850,00/425,000
Витебск1000,00/500,000
Москва – Енакиево14:00Пн, вт, пт, сб.ФЛП Шульгин С.А.
Ровеньки1900,00/950,00150
Антрацит1900,00/950,00150
Красный Луч1900,00/950,00150
Снежное2000,00/1000,00150
Торез2000,00/1000,00150
Шахтерск2000,00/1000,00150
Углегорск2000,00/1000,00150
Енакиево2000,00/1000,00150
Горловка2500,00/1250,00250
Москва – Тула08:00, 09:00 10:00, 11:30ЕжедневноИП Худякова О.В.
00:14,1
00:19,2
00:21,2
Тула450,00/225,000
Москва – Гомель21:45По нечетнымООО «Перелетная»
Гомель1000,00/500,000
Речица1300,00/650,000
Рогачев1300,00/650,000
Светлогорск1300,00/650,000
Жлобин1300,00/650,000
Москва – Кривой Рог9:00Пн., пт.ФЛП Шаня В.А.
Харьков2000,00/1000,00200
Днепропетровск2500,00/1250,00250
Марганец3000,00/1500,00300
Никополь3000,00/1500,00300
Орджоникидзе3000,00/1500,00300
Кривой Рог3000,00/1500,00300
Москва – Донецк21:30ВоскресеньеФЛП Шульгин С.А.
Ровеньки1900,00/950,00150
Антрацит1900,00/950,00150
Красный Луч1900,00/950,00150
Снежное2000,00/1000,00150
Торез2000,00/1000,00150
Шахтерск2000,00/1000,00150
Енакиево2000,00/1000,00150
Горловка2500,00/1250,00250
Донецк2500,00/1250,00250
Москва – Харьков23:00Через деньООО «Турцентр-ЭКСПО»
Курск800,00/400,0050
Белгород1000,00/500,0050
Харьков1300,00/650,00130
Москва – Донецк15:00Ср., сб.ФЛП
Снежное2500,00/1250,00250
Торез2500,00/1250,00250Сорока А.Н.
Шахтерск2500,00/1250,00250
Зугрес2500,00/1250,00250
Макеевка2500,00/1250,00250
Донецк2500,00/1250,00250
Москва-Донецк18:30Пн, чтИП Лазебный Я.М.
Амвросиевка2500,00/1250,00250
Харцызск2500,00/1250,00250
Макеевка2500,00/1250,00250
Донецк2500,00/1250,00250
Москва-Херсон8:00Вт, птФЛП Панков О.В.
Киев2000,00/1000,00200
Умань2200,00/1100,00220
Одесса2500,00/1250,00250
Николаев2700,00/1350,00270
Херсон2900,00/1450,00290
Москва – Гомель8:30ОтменаООО «Тормента»
Гомель1000,00/500,000
Речица1000,00/500,000
Рогачев1000,00/500,000
Светлогорск1000,00/500,000
Жлобин1000,00/500,000
Москва – Горловка10:30СубботаФЛП Судакова С.А.
16:30Пн, ср, пт.
Антрацит2000,00/1000,00200
Дебальцево2500,00/1250,00250
Углегорск2500,00/1250,00250
Енакиево2500,00/1250,00250
Горловка2500,00/1250,00250
Москва-Донецк10:30Чт, вскФЛП Махортов В.Н.
Воронеж700,00/350,0070
Торез2500,00/1250,00250
Шахтерск2500,00/1250,00250
Зугрэз2500,00/1250,00250
Харцизск2500,00/1250,00250
Макеевка2500,00/1250,00250
Донецк2500,00/1250,00250
Москва – Гомель21:00По четнымООО «ФИДИ-Экспресс»
Гомель1000,00/500,000
Речица1300,00/650,000
Калинковичи1300,00/650,000
Мозырь1300,00/650,000
Светлогорск1300,00/650,000
Жлобин1300,00/650,000
Рогачев1300,00/650,000

Автостанция Новоясеневская Москва